Ты мне - я тебе - поделимся!)

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ты мне - я тебе - поделимся!)

Друзья, приветствую Вас!) Почему мы делимся опытом, общаемся, а непосредственная помощь остаётся в стороне?! На мой взгляд есть смысл посодействовать напрямую! Ведь мы работаем в разных сферах! Многие занимаются продажами не только в одной отрасли, а параллельно промышляет в нескольких компаниях. Так почему же не помочь своим товарищам? Например порекомендовать руководству организацию, которая может взять на себя некоторую ответственность, работу, услугу или предоставить товар? да ещё к тому же и получить некоторое вознаграждение!) Стоит объединяться!

В основном я кручусь в рекрутинге(подбор персонала) и в сфере промышленного проектирования, реконструкции. Так что, если в вашей компании есть сложности с поиском высококвалифицированных специалистов - с удовольствием помогу(и отблагодарю за содействие). Так же и в сфере промышленного проектирования. Компании которые продают различное оборудование соответственно есть необходимость его установить, либо собрать и отладить целую производственную линию или произвести любые инженерные работы - милости прошу ко мне! желательно в личку! Мы с Вами найдём общий язык!) В свою очередь помогу реализовать ваши идеи!) Спасибо за внимание и понимание! Успехов..!)

 
Отредактировано: Николай Вечтомов 10/07/2013 - 11:38

Добрый день Николай. Хорошая мысль! У меня есть парочка идей, которые ждут своего часа) Это относительно инженерных работ. Все подробности в личку!)

Да, замечательная идея! Я недавно в этом бизнесе и был бы рад любым советам и помощи более опытных товарищей. 

Сам я занимаюсь продажами услуг базы отдыха "Звонкие горны". Приезжайте компанией говорите мое имя и я постараюсь выбить скидку))