Услуги удаленного отдела продаж по строительным материалам ЖБИ и металлопрокат

1 сообщение / 0 новое
Услуги удаленного отдела продаж по строительным материалам ЖБИ и металлопрокат

Добрый день

Хочу вам предложить услуги удаленного отдела продаж по строительным материалам, в частности ЖБИ и металлопрокат, остальные материалы по запросу. Работа выстроена так, работают в компании 7 менеджеров, каждый день один менеджер делает минимум 100 целевых звонков, при звонке менеджер предлагает строителям поставку ЖБИ или металлопроката и при получении заявки мы передаём ее заказчику, всю дальнейшую работу ведет уже он, отправляет счета, коммерческие, договора. В месяц я получаю минимум 50 заявок, максимум было 120 заявок, все заявки идут на прямую от строительных компаний, от перекупщиков заявки не беру и задачу менеджерам по ним ставлю не звонить. Исключение, если торгующая компания занимается подшипниками и свой клиент просит привести ему ЖБИ так как другие поставщики его подвели.

В заявку входит

1- Название компании
2- Телефон рабочий
3- E-mail рабочий
4- Сайт
5- Адрес
6- ФИО ответственного за закупку
7- Телефон рабочий
8- Телефон мобильный
9- E-mail
10- Сама заявка (что нужно и сколько нужно по материалу)
11- Адрес доставки

Мы не работаем с компаниями Газпром, Роснефть, и тд, не работаю с тендерными заказами, исключительно частные строительные компании.

Наша цель привести вам потенциального клиента с потребностью, на какой либо строительный материал. Работаем по всей России, заявки передаем по электронной почте, в режиме рабочего дня.
Все звонки совершаются по базе нашей компаний, более 3 000 контактов.

3 дня для теста наших услуг предоставляются бесплатно

Работаем через ИП по договору  

Абонентская оплата раз в месяц, мы не берем денег за одну заявку, не работаем за процент, не торгуем от своей компании и не торгуем от компании заказчика.

При получении от нас заявки на поставку ЖБИ или металлопроката все дальнейшие действия уже за вами, обсуждение стоимости, сроков, условий оплаты     

Отредактировано: Главный редактор 04/10/2018 - 14:05