В Клубе Продажников 4000 участников!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
В Клубе Продажников 4000 участников!

В Клубе Продажников 4000 участниковПривет, коллеги!

Как-то буднично и по-деловому на этой неделе пролетела 4000-х тысячная регистрация в нашем Клубе. Даже я не заметил ;-)

Наверное потому, что Клуб стал развиваться стремительно. Если первые 3000 регистраций набирались с апреля 2009 года по апрель 2012г, то последняя тысяча участников зарегистрировалась буквально за последние пол-года.

Это особенно приятно в связи с тем, что мы не преследуем целей наращивание посещений или регистраций. Даже комментарии можно оставлять без регистрации, и все материалы лежат в свободном доступе. Но люди заглядывают в наш общий дом и остаются в нем регистрируясь. Значит здесь хорошо. И мне это очень приятно.

Спасибо вам, друзья! Мы вместе сделали этот Клуб! Новые регистрации - это высокая оценка наших с Вами  усилий. Подтверждение того, что мы с Вами все делаем правильно и не напрасно. Я в свою очередь приложу максимум услилий для того, чтобы наш сайт стал еще интереснее, полезнее и теплее. Ураа!

С уважением, Ваш Бармен.

Отредактировано: barman 06/10/2012 - 00:21

Живу я здесь.

Гость

Поздравляю!(не продажник но тоже с Вами).

Аватар пользователя Кирилл Pro2013
Не в сети

Поздравляю !!! Мы молодцы !!! И хочеться отметить что Клуб может вполне честно добавить приставку Международный Клуб Продажников !!!  Дорогие коллеги, всем Вам огромное спасибо  ! Крепкого здоровья !!! Грандиозных успехов  ! И всех Вам благ  !!!  С тёплым приветом и пожеланиями со столици Беларусии города Минска !!! 

Аватар пользователя Анна Сартак
Не в сети

Поздравляю))

Sales manager

Гость

Бармену исправьте опечатку в слове коллеки .Дорогие коллеки всем Вам огромное спасибо

Не в сети

Я тоже присоединюсь к поздравлениям международного клуба Продажников - мы все молодцы! Barmаn - не пропусти регистрацию 40 000-ного участника - это будет не за горами. Удачи!

Не в сети

Переговорщик, спасибо за поздравление и за активное участие в Клубе! Уверен, ваши знания, опыт и дельные советы в Клубе помогли многим продажникам! На таких, как вы держится Клуб ;-)


Живу я здесь.