В Клубе Продажников собрано более 1000 статей о продажах!

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
В Клубе Продажников собрано более 1000 статей о продажах!

1000 статей о продажах собрано в Клубе Продажников! Более 1000 лучших статей по продажам и маркетингу собраны и структурированы в открытой Базе Знаний Клуба Продажников. Мы начали собирать ее с основания Клуба в 2009 году. По крупицам, отбирая лучшее из лучшего. И вот она перед Вами. Доступна всем. Пользуйтесь на здоровье! :)

Задача собрать коллекцию хорошего материала по продажам оказалась по факту сложнее, чем мы предполагали изначально. Скорее всего и не брались бы за это, если бы представляли все трудности. За красивыми и броскими заголовками в Интернете оказывались пустые, рекламные, а зачастую и вовсе некомпетентные и вредные статьи. Как ни странно, таких материалов в Сети большинство. Выделять из этой массы полезные материалы - кропотливый, ручной труд. Но мы делаем это для вас каждый день! Заходите, читайте, не ленитесь учиться, и все у вас получится!

Отдельная благодарность нашим авторам, самостоятельно публикующим свои материалы в Клубе.

Коллеги, напоминаю, что если вы увидите в Интернете интересную на ваш взгляд статью по нашей теме, то отправьте мне ссылку, и мы постараемся, чтобы эта статья появилась в нашей Базе Знаний.

Удачи в продажах!
С уважением, Бармен.

Отредактировано: barman 24/02/2013 - 00:04

Живу я здесь.