Вакансия для НАСТОЯЩИХ БОГАТЫРЕЙ:)

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вакансия для НАСТОЯЩИХ БОГАТЫРЕЙ:)

Если ТЫ - смелый, активный, целеустремлённый и стремишься к покорению неизведанных высот, одним словом НАСТОЯЩИЙ БОГАТЫРЬ, то наша вакансия МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ЗАПЧАСТЕЙ именно для ТЕБЯ! 

О компании:
Официальный дилер (г. Челябинск) крупнейшего российского завода. Широкий ассортимент продукции: запчасти для двигателей, запчасти для КПП и сцепления, запчасти для системы охлаждения, для топливной системы и другие. География продаж - вся Россия, Казахстан, СНГ! Большие складские остатки и наличие собственного автотранспорта.
 
Условия:
  • заработная плата: оклад с процентом от валовой прибыли, «потолка» зарплаты нет!
  • компенсация ГСМ;
  • удобное месторасположение;
  • пятидневная рабочая неделя с 9 до 18;
  • официальное трудоустройство.
Обязанности:
  • расширение клиентской базы;
  • получение и обработка заявок;
  • заполнение данных в CRM;
  • ведение сделок;
  • заключение договоров;
  • контроль дебиторской задолженности.

Требования:

  • знание 1C, электронных каталогов;
  • самостоятельность, обучаемость, желание работать и зарабатывать!
Отредактировано: АлександриД-Карьера 22/11/2017 - 13:38
Не в сети

Товарищи-продажники, подскажите, это личная инициатива hr-ов в объявлениях про "потолка зарплаты нет"  или тот, кто подает заявку, реально заявляет и собирается выполнять условие "отсутствие потолка в зарплате"? 

Буквально вчера общался с hr-ом, тоже утверждает, что "у нас нет потолка", но при этом есть жесткая территориальная привязка как для суперов, так и для торговых. 

 

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Видимо, территория уже поделена между дилерами. Так и должно быть, что бы вы потом «лбами не бились», а спокойно работали на своей территории. Соответственно потом конкретный спрос с каждого дилера, за его владения. 

Не думаю что они будут «зажимать бабло», да и за чем «рубить курицу которая несёт золотые яйца». 

Что бы не было потом претензий, изначально оговаривайте все условия работы и заключайте договор дилерский/агентский или что они там предлагают, официальное трудоустройство.

Не в сети

Николай, тут вот какой момент: при наличии ограничений (территория, потенциал бизнеса клиента, сегмент канала сбыта) не может быть "отсутствия потолка". Да, даже работая совсем без ограничений (продавая всем и вся), работать без потолка нереально - временные затраты не позволят. Но все зачем-то пишут "от 15 000 руб и без ограничений". Смысл? 

 

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Если по дилерской теме (я лично только как дилер работаю), тогда «потолок» от 0 и сколько продано. Не хватает времени, бери сотрудников. Производитель конечно может «шепнуть», что в соседнем регионе (с аналогичным количеством потенциальных клиентов) дилер зарабатывает 300 т.р. в месяц (или продает на … сумму), но как вы лично будете продавать это не известно. Может вы будете зарабатывать 100 т.р. и для вас это потолок, а может 500 т.р.. Опять же, сложно учесть факторы влияющие на «потолок»: опыт менеджера, специфика региона, конкуренция, маржа и т.п. 

P.S.: Врятли производитель будет кого то убеждать, что бы были его дилером, если только это не известная организация с супер продажами и наработанной базой клиентов. 

Если трудоустраиваться, то мне тоже неясно, что за минимальные 15 т.р., может это оклад, а может средняя зарплата sad – уточняйте у них. Потолок наверное просто % от продаж и конечно пределы есть (как вы пишите - время, территория и т.п.). Можете спросить у них, сколько в среднем зарабатывают их менеджеры. Наверняка услышите про «золотые горы».cool

Черканите, если не сложно, как с ними договоритесь. Интересно стало. wink

Это придумка HeR специалистов, их задача заманить кандидатов на собеседоваие. 

 

Интеллектуальные продажи
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. В. ЧЕРНОМЫРДИН.
www.sale-buro.ru
www.project-sales.ru

 

Аватар пользователя Транс
Не в сети

Правду говорят, потолка нет, теоретически, по моему мнению, продажнику этого потолка так и не увидеть, его же "нет", о чем по правде говорят работодатели. Когда потолок есть и виден, говорят так: за такого клиента 100т.р., за такую операцию продаж- 200т.р. Поэтому они не обманывают,но по сути ничего не обещают... Продажник тоже пользуется таким приемом, убеждая работодателя, что "поле не пахано", но обьемов будущих не называет...

Бумеранг, рано или поздно, возвращается UNTRANS 2019г.

Не в сети

Почему вам нужны именно богатыри? В обязанности менеджеров входит доставка проданных запчастей вручную?

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

yesyesyessmiley

Интеллектуальные продажи
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. В. ЧЕРНОМЫРДИН.
www.sale-buro.ru
www.project-sales.ru

 

Аватар пользователя ИннаЯ
Не в сети

Ха-ха-ха-ха..

Семен, зачет. До слез рассмешил коментом))))

 

Ты мoжешь быть бескoнечно прав, но какoй в этом тoлк, если мне пофиг!))

Вакансия в Челябинске, правильно я понимаю? Если в МСК, могу подкинуть отличного кандидата.