Вебинар "Как за 7 дней устроиться на высокооплачиваемую должность без опыта работы"

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вебинар "Как за 7 дней устроиться на высокооплачиваемую должность без опыта работы"

Александр БелановскийВ настоящее время на рынке труда существует высокая конкуренция, особенно на высокооплачиваемых должностях. Но получить работу своей мечты можно, причём за 7 дней, нужно только знать некоторые фишки.

В свое время Александр Белановский  разработал методику, благодаря которой он смог сам себе найти работу за 7 дней на управляющую должность без соответствующего опыта.

Если вы хотите из первых уст услышать реальную историю нереального трудоустройства, то просто посмотрите это видео! http://bizmotiv.ru/job-free-7-day/

После просмотра Вы поймете:

  • как Александр нашел отличную работу в течение недели;
  • какие выводы он сделал;
  • какие он нашел лазейки хитрости, чтобы образно говоря «обмануть систему»;
  • каким образом в конечном итоге он добился того результата, что  получил заветную должность, не имея опыта работы;
  • как достичь той цели, которую перед собой ставишь.

 

А уже 22 апреля, Александра Белановский будет проводить открытый вебинар на эту тему (гипер ссылка http://bizmotiv.ru/job-free-7-day/ )

 

Записывайтесь на вебинар, и вы в реальном времени сможете задать все интересующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы от человека, который на практике доказал, что устроиться можно на любую работу, даже не имея внушительного опыта.

Отредактировано: barman 21/05/2014 - 13:46
Аватар пользователя antuan_4p
Не в сети

Что делать управленцу без соответствующего опыта? Набивать банальные шишки и херить чужой бизнес?
Управляющая должность без соответствующего опыта обязательно подразумевает хороший оклад? 

Тренинг на быстрый набор опыта, умение концентрироваться на главном и шагать через ступеньку в карьере - было бы интересно. Тренинг по ловкачеству и наеМыванию системы - похож на рекламу похудения на диване.

Не в сети

Приехал Жрец

(Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша

Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ

(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.

Аватар пользователя Артем Шинкарук
Не в сети

ЖЕСТЬ!)))

--
Бизнес-тренер по продажам B2B
Не в сети

Следующие темы тренинга: "Как после месяца несоответствия занимаемой должности не получить пинка под зад", "Как изображать бурную деятельность", "Как состряпать отчет из ничего", если еще надо тем подкинуть, пишите - договоримся.

Cайт их порадовал, контора "Ух", некая ИПшка из тьмутаракани, почта не на собственном доменном имени, в качестве контакта мобильный телефон, количество просмотров видео зашкаливают :)

Вы хотите научить недоучек без опыта работы занимать высокооплачиваемые должности? Эти должности и так уже ими заняты. Бедная Россия...

Эдуард Корженевский