Все просто: исполняй и продавай!

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Все просто: исполняй и продавай!

Купите что-нибудь4 заповеди  успешного  продажника.

  1. Не врать и наслаждаться!

Вера в продукт может перевернуть сознание миллионов людей.Чем воодушевленнее и убедительнее ты о нем расскажешь, тем притягательнее он станет для клиента.Но, ни в коем случае не ври! Есть простое правило: клиент не идиот, которому можно «впарить» ненужную вещь. Истинный талант – не обмануть, а убедить в необходимости покупки. Подробнее читай ЗДЕСЬ: http://ptpr.ru/c/4-3192

  1. Не ныть!

Соседский огород всегда плодороднее, а невеста краше. Примите это как факт и успокойтесь, думайте только о прибыли.Забудьте про плохую погоду, настроение и начальника – «тирана».

  1. Не бездельничать!

Социальные сети– это безусловно уже неотъемлемая часть жизни, но в идеале, нужно заниматься всем этим после работы. Для социальнозависимых лентяевтоже есть выход! Выдели 15 мин перерыва в первой половине дня и 10 во второй. Мозгу тоже нужна разрядка.

  1. Не тянуть  резину!

Не откладывай в долгий ящик трудные решения. Нужно позвонить серьезному клиенту – выдохни и набирай цифры. На другом конце провода такой же человек, как и ты. И вполне возможно, что он нуждается в твоих услугах, больше, чем ты думаешь.

Это первые и наиболее простые из заповедей успешного продажника. Хочешь узнать больше:

Кликай СЮДА: http://ptpr.ru/c/4-3192

По вопросам сотрудничества

Мария Юферева - PR-директор

8(926)521-08-29

maria@ptpr.ru


Живу я здесь.