Выбор CRM для оптоворозничных продаж стрительных материалов ?

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Выбор CRM для оптоворозничных продаж стрительных материалов ?

Я руководитель небольшой компании по оптово-розничной продаже строительных материалов.

В штате 3 менеджера по продажам. Нет времени на поиск лучшей CRM системы из сотен предложений.

Имеем около сотни постоянных клиентов и тысячу разовых клиентов в год.

Думаем начать пользоваться amoCRM, т.к. её можно интегрировать с телефоном.

Если кто-то имеет опыт в использовании amoCRM, напишите отзыв о системе или посоветуйте другую систему, интегрируемую с АТС. Заранее благодарен, Антон.

 

 

Не в сети

Добрый день, Антон!

amoCRM очень простая (для того, чтобы разобраться) и многофункциональная система, которая интегрирована с несколькими АТС, в т.ч. возможна интеграция практически с любым оператором и АТС (как стационарной, так и виртуальной) с помощью виджета OnlinPBX. Настройка интеграции amoCRM и АТС очень простая, в любой момент вы можете позвонить в техническую поддержку: 8 (800) 555-7364 и вам помогут разобраться, ответить на все вопросы и помочь настроить amoCRM именно под ваш бизнес. Также можно провести skype-презентацию системы amoCRM, где вам подробно покажут и расскажут, как лучше настроить, чтобы все работало наиболее эффективно. Также вам дается 30 дней бесплатно попробовать систему без ограничений!

Не в сети

интеграция с атс достаточно дорогое удовольствие. позвоните и разберемся. 89200773290. Вадим

Добрый день, Антон.

У нас есть решение для оптово-розничной компании на базе платформы SugarCRM (бесплатной версии), она интегрирована с телефонией.

Преимущества: автоматический подсчет сальдо, выставление счетов и КП с отправкой клиенту, автоматическая синхронизация всей переписки по клиенту, возможность ввода нескольких категорий цен, услуг (с делением на НДС и без НДС), учет приходов и расходов, интерактивный наглядный календарь и многое другое.

+ маркетинг, рассылки.

Готов провести презентацию (например по скайп), 30-40 мин. Вы сможете решить подойдет Вам или нет.

При этом система полностью открыта, легко адаптируется под конкретные задачи и требования. Интегрируется с банк-клиентом, сайтом, SMS, сервисы Google (почта, календарь, карты) и другими системами.

Система может быть арендована, а может быть установлена на Ваш сервер без ежемесячных платежей.

8 (812) 424-78-06, info@kub3.ru, cкайп - kub3.ru

_________________

Сам руковожу отделом продаж.

А также помогаю автоматизировать процессы продаж другим компаниям (CRM).

kub3.ru

Не в сети

напишите на почту. мы с вами разберем, что именно вам нужно для начала работы. возможно просто унф подойдет.vadd35@mail.ru

Собственно, большинство из нынешних платных ЦРМ интегрируется с АТС, IP-телефонией. Вопрос тут другой: что помимо этого должна уметь система? Вам нужна только работа со звонками менеджеров?

Не в сети

1С интегрируется с АТС, на 3-х человек хватит и базовой версии, так что стоимость будет приемлемая. Смотрите сами: http://procrm1c.ru/

Не в сети

базовая версия не подойдет. подойдет стандарт, но там нет торговых операций. стоимость пп crm стандарт на 5 мест + унф(для небольших фирм) = 25 000 + 14 500 = 39 500

Не в сети

для телефонии вроде ка отдельный блок покупается, но 1 рабочее место для телефонии есть в базе

Не в сети

наша компания тоже работает в сфере стройматериалов, мы работаем в GYDEX.  Система удобна тем, что имеет возможность от заявок до учета материалов, бухгалтерия, отчеты и планирование для каждого сотрудника , мы работаем в мобильный офис. посмотрите , думаю вам тоже подойдет.

Не в сети

Попробуйте GYDEX . Специалисты CRM GYDEX перед развертыванием системы проведут бесплатный детальный аудит бизнес-процессов,  подготовят бесплатное техническое задание и настроят CRM GYDEX таким образом, чтобы она подходила именно под задачи Вашей компании.

Не в сети

luisecifer какая то уж совсем бесхитростная партизанщина no

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Не в сети

Я подозреваю, что это уже набивший оскомину Сергей Жуков. Когда смотришь на их посты, создается ощущение, что это PR-боты. Будто им кто-то запрещает спокойно отписаться в комментариях со ссылкой от имени фирмы.

Не в сети

почему? можете посмотреть, наша компания называется ТД Строительная Ярмарка. мы работаем давно на рынке.