YouTube-канал о продажах

1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя Руслан Менеджер на Спорте
Не в сети
YouTube-канал о продажах

Всех приветствую!

Коллеги, бродил я значит по просторам Интернета и наткнулся на этот замечательный клуб, посвященный продажам. Найти платформу для единомышленников в нашем деле достаточно непросто, и я очень рад, что такой форум существует!

Что-ж, перейдем к делу. Меня зовут Руслан, мне 25 лет, 4 года занимаюсь продажами (работал менеджером, РОПом, рынок телекоммуникаций), и относительно недавно я начал вести YouTube-канал под названием "Менеджер на Спорте":

www.youtube.com/@ruslan_ms

Идея снятия видеороликов меня охватила ещё осенью 2022 года, когда в компании, в которой я работал РОПом (если быть точнее курировал одну из двух групп менеджеров), была необходимость подбора новых менеджеров по продажам. Этот самый подбор я хотел автоматизировать и в целом задать такую тенденцию в HR направление, но по независящим от меня причинам это сделать не получилось. Тем не мене эту идею я не оставил и начал реализовывать уже от собственного имени!

На данный момент мною выпущены 4 ролика, так или иначе связанных с продажами (3 коротких и 1 полноэкранный), на этом я останавливаться не собираюсь, так как мне безумно нравится транслировать мой опыт и определенные взгляды, посвященные менеджменту, продажам и т.д.

Вопрос в формировании аудитории на такое направление очень непрост. Приведу пример, ролик о продажах может набрать в 100 раз меньше просмотров ролика о спорте, поэтому очень хотелось бы найти здесь людей, которым это будет интересно!

Коллеги, прошу ознакомиться с моей деятельностью. Если все же она вызовет интерес, то я буду ждать обратную связь от каждого!

Моя контактная почта:

ruslan22367@yandex.ru