ПОРЯДОК, Группа компаний

Аватар пользователя ПОРЯДОК, Группа компаний

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
ПОРЯДОК, Группа компаний
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
Ведущий менеджер по персоналу
Стаж по ключевой функциональности
11- 15
Компания
ПОРЯДОК, Группа компаний
О компании

Группа компаний "Порядок" более 25 лет специализируется на реализации товаров для дома и дачи.
Наш ассортимент - более 35 000 SKU в 12 товарных категориях.

На данный момент в ГК входят:

  • Розничная сеть "Порядок": 38 супермаркетов в 14 областях России. Наши магазины посещают более 2 000 000 человек каждый месяц (Москва, ЦФО, ЮФО). Покупатели высоко ценят представленный ассортимент (>25 000 SKU), уровень цен и обслуживания.
  • Интернет-магазин Poryadok.ru. В 2020 году вошел в ТОП-100 компаний e-commerce по посещаемости. Особый упор в работе сделан на сервис для покупателей и применение современных инструментов разработки.
  • Оптовая компания СПЕКТР (филиалы в Воронеже и Москве). Ведущая компания в B2B-сегменте на рынке DIY по ЦФО. Крупнейший дистрибьютор российских и зарубежных производителей. Ведется активная работа по импорту продукции собственных торговых марок.

"Порядок" сегодня - это современное предприятие, включающее в себя штат более 2200 высококвалифицированных сотрудников: розничного направления, отдела закупок,  IT отдела, сотрудников колл-центра, специалистов логистического центра и многих других.

Для нас важно, чтобы вклад и результаты работы каждого были видны и оценены по достоинству. Культивируем высокий уровень корпоративной этики, честны и открыты со своими сотрудниками и ждем того же взамен. Ценим инициативу, амбициозность и стабильность в людях и работе.

Приглашаем Вас стать частью команды!

 

Интересы

Город
  • Воронеж

История

Зарегистрирован на сайте
3 года 17 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге