BSA-Инвест

Аватар пользователя BSA-Инвест

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
BSA-Инвест
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Персонал
Расширенная должность
HR manager
Стаж по ключевой функциональности
11- 15
Компания
BSA-Инвест
День Рождения
   13/12/1973   (50)
О компании

БСА-Инвест 

Наша компания уже более 10 лет ведёт успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время мы предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаемся высоких международных стандартов ведения бизнеса, активно выступаем за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости и неоднократно становились лауреатом различных общественных и профессиональных премий.

Мы удостоены почетного звания «Лидер России» в номинации «Ведущее предприятие Московской области по предоставлению услуг в сфере недвижимости».

По данным Росстата группа компаний BSA занимает 5 место в Российской Федерации среди предприятий в сфере «Работа с недвижимостью» и по финансово-экономическим показателям входит в «100 лучших предприятий России».

Долгие годы мы являемся эксклюзивным партнером опытной подмосковной группы строительных компаний «Веста-СФ» и регионального девелопера-застройщика «Тройка Рэд», а также официальным партнером Сбербанка России, банка «ВТБ24» и банка «Возрождение».

За постоянное выполнение партнерских обязательств и непосредственное участие в деятельности ряда системообразующих предприятий по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив наша компания объявлена лауреатом премии «Экономическая опора России» с присуждением Почетного звания «Национально значимое предприятие».

Каждый наш проект на рынке недвижимости – это уникальное предложение, сочетающее в себе привлекательное местоположение, продуманную современную концепцию, авторское проектирование, высокий уровень качества строительства и благоустройства при доступном ценообразовании.

Именно за уникальность концепций, высокий уровень комфорта и благоустройства, насыщенность социальной инфраструктуры наши проекты отмечены почетной наградой «Знак качества – Выбор России».

Каждому нашему клиенту и партнеру обеспечены индивидуальный подход, грамотная юридическая поддержка, высочайшая надежность и конфиденциальность сделок.

В своей работе наши специалисты используют самые современные технологии, применяемые на практике операций с недвижимостью.

 

Интересы

Город
  • Люберцы

История

Зарегистрирован на сайте
7 лет 18 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге