Пять способов использования видео для продвижения продуктов и услуг

Аватар пользователя Robovoice
Дата и время начала вебинара по Москве: 
29/04/2015 - 11:00
Продолжительность (мин.): 
60 мин
Автор: 
Ирина Кузнецова, Генеральный директор компании Videobaker
Цена: 
Бесплатно

В программе вебинара:

·Все плюсы и минусы видео как одного из самых популярных видов контента

·Типы видеоконтента. Как создать оптимальное для продвижения видео? Что такое «виральность»?

·Инструменты продвижения видео в интернете. Youtube как инструмент для привлечение новых клиентов. Создание канала, оптимизация видео, реклама в Google AdWords. Посев видео в социальных сетях.

·Российские кейсы по видеомаркетингу. Только практика, конкретика и цифры.  



Ведущая вебинара - Кузнецова Ирина.

Основатель и генеральный директор компании Videobaker – ведущей компании в сфере видеомаркетинга, с которой работают Bosch, Kingston, OBI, Henkel, Hoff и другие крупные компании. Компания занимается продвижением брендов, товаров и услуг с помощью видео, работает на рынке более двух лет, входит в международную группу Softline.

«Видеомаркетинг – очень интересная и актуальная тема, окруженная множеством мифов и легенд. В этом инструменте пока много непонятного, но его потенциал и перспективность уже ни у кого не вызывают сомнений. Какие задачи можно решать с помощью видео, какие инструменты используются, как измеряется результат – об этих основополагающих вопросах и пойдет речь».

 

 

Поделиться: