Курс "Генеральный директор: построение системы управления"

Аватар пользователя Русская Школа Управления
Дата и время начала: 
22/05/2023 - 09:00
Город: 
Москва
Ведущий или организатор: 
Русская Школа Управления
Стоимость: 
69500

Вовлеченность в операционную деятельность часто не оставляет генеральному директору возможности уделить внимание стратегическому управлению и оценить работу всех бизнес-систем. Ему приходится отвечать за стратегию развития, искать способы расширения бизнеса. Наш курс поможет управленцам проработать важные стратегические и оперативные вопросы в формате практикумов и дискуссий, даст инструментарии для самостоятельного внедрения изменений.

В программе:
— Функции и ответственность менеджмента. Цифровизация деятельности.
— Оптимизация процессов, сокращение потерь и увеличение выручки.
— Управление жизненным циклом сотрудников от поиска до развития.
— Финансовый цикл компании. Анализ финансовой отчетности.
— Инновационные стратегии, внедрение проектов, стартапы.

Программа переподготовки создана в соответствии с актуальными квалификационными требованиями, разработанными Минтруд РФ.

Кому подойдет обучение?

- Владельцу компании, который выполняет роль руководителя
Курс поможет наметить цели развития бизнеса, определить требования к системе управления и понять, что такое личный баланс интересов, ответственности и функций владельца и руководителя.

- Действующему руководителю компании
Курс поможет систематизировать знания по управлению компанией, найти идеи для дальнего развития системы управления, познакомит с практикой управления в разных отраслях и компаниях.

- Топ-менеджеру, который претендует на позицию генерального директора
Вы поймете, с какими вызовами сталкиваются первые лица компаний, сформируете набор инструментов для работы, наметите план развития компетенций для карьерного роста.

Поделиться:

я иду на мероприятие) рекомендую)

Аватар пользователя Лом
Не в сети

Опубликовано Русская Школа Управления пт, 26/03/2021 - 10:10.

ProjectsQueen пишет:

я иду на мероприятие) рекомендую)

Ровно 2 года ждали или это сайт глючит с датой публикации?

 

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.