Русская Школа Управления

Аватар пользователя Русская Школа Управления

Обо мне

Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
Русская Школа Управления
Руководитель/менеджер
Менеджер
Ключевая функциональность
Другое
Компания
Русская Школа Управления
О компании

Русская Школа Управления (РШУ) — федеральный учебный центр повышения квалификации. Помогаем развивать бизнес и карьеру: сотрудник поднимает уровень профессионализма, менеджер оттачивает управленческие навыки, а владелец компании усиливает компетенции команды. Даем специальные отраслевые знания. Наши курсы — инструмент для изменений и роста.

Мы учим людей с 2002 года и разбираемся в бизнес-образовании. РШУ состоит в Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) и Association of MBAs (AMBA), входит в топ-5 бизнес-школ России по результатам рейтинга аналитического центра журнала «Эксперт». Школа удостоена большой золотой медали «Бизнес-элита» от Всероссийского социально-экономического проекта «Элита нации», несколько раз становилась лауреатом программы «Эффективное бизнес-образование» в номинации «Лучшая федеральная компания в сфере кратко– и среднесрочного бизнес-образования» и «Лучшая программа бизнес-образования».

РШУ предлагает 2000 курсов по 30 направлениям, которые постоянно обновляются и дополняются. Мы создали и первыми вывели на рынок два новых учебных формата:

  • Mini MBA — комплексную подготовку руководителей.
  • Директорские курсы — программы повышения квалификации для руководителей среднего звена.

Система менеджмента качества по разработке и проведению образовательных программ соответствует ГОСТ Р 52614.2-2006.

Обучение проходит очно и дистанционно, офисы школы открыты в Москве, Санкт-Петербурге и 10 городах России. Локации в регионах России постоянно дополняются новыми. Опытом и свежими практическими наработками со слушателями делятся 300 преподавателей-практиков из разных отраслей. Наши программы ежегодно проходят 10 000 собственников бизнеса, руководителей и квалифицированных специалистов из коммерческих и государственных структур.

Интересы

Город
  • Москва

История

Зарегистрирован на сайте
10 лет 47 недель
Блог
Просмотреть последние записи в блоге