Где брать клиентов? База предприятий России

Аватар пользователя gutwork

Export-BaseЗадача поиска клиентов была актуальна всегда, но сейчас, в условиях жесткой конкуренции, она стоит еще более остро.

В сегменте малого предпринимательства менеджер остается один на один с этой проблемой и порой не знает с чего начать. Как построить воронку продаж если нет базы потенциальных заказчиков?? Для решения этой проблемы и с целью дать менеджерам малого/среднего бизнеса возможность получать актуальную базу клиентов мы сделали Export-Base.

Расскажу немного о том, как найти клиентов для вашего бизнеса. Сейчас мы рассмотрим три направления (канала для поиска) потенциальных покупателей:

  1. Телемаркетинг (звонки по телефону)
  2. Direct-маркетинг (электронные рассылки)
  3. Интернет-маркетинг

Для этих целей мы предоставляем актуальные данные о клиентах (обновляются ежедневно), а также даем возможность сконфигурировать только ту информацию, которая нужна ВАМ. Вы можете отфильтровать компании:

  • по отрасли (рубрика/подрубрика)
  • по наличию телефона/e-mail/адреса/сайта
  • по городу или по всей России
  • по радиусу (относительно географического положения)

Вы получаете самую точную выборку баз данных - дешево. Удельная стоимость компании от 5 копеек.

Актуально?

Данные, которые мы предлагаем - самая свежая информация по крупицам собраная из сети Интернет. Мы имеем уникальную технологию по сбору и актуализации данных - это позволяет нам делиться с вами одним из самых мощных инструментов продажника - информацией. Сделайте самую минимальную выгрузку или посмотрите отзывы наших клиентов в группе вконтакте https://vk.com/exportbase чтобы убедиться в этом.

Так в чем преимущества Export-Base.?

  1. Нет аналогов по функционалу - у нас вы сможете сделать самую точную выбору для работы.
  2. Низкие цены - от 5 копеек за компанию. (1000 фирм = 50 руб)
  3. Актуальность (гарантируем самые свежие данные, обновляется ежедневно)
  4. Выборка доступна мгновенно после оплаты (за считанные секунды)
  5. Постоянным клиентам 10% скидка

Попробуйте уже сейчас. Минимальная выгрузка всего 10 руб.

Поделиться:
Не в сети

Кто-нибудь пользовался?

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  Пока не очень работоспособная система. Довольно дёшево получите огромное количество актуальных контактов, но использовать их в работе не получится, т.к. 95% организаций - ногтевые сервисы, ларьки, автомойки и т.д. Обзванивать их смысла нет, а если перед загрузкой убирать галочки с ненужных рубрик, то по удобству сервис оказывается ничем не лучше парсера дубльгиса. Только если парсер есть, то хотя бы бесплатно пользуешься, не оплачивая каждый раз выгрузку)))

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя gutwork
Не в сети

Если вы выбираете ларьки и ногтевые сервисы, то там 100% ларьков и ногтевых сервисов. :) так что надо разделять мух и котлеты - нужно просто немного поработать мышью и выбрать то, что действительно нужно Вам. Кстати, скоро запустим более удобный фильтр по поиску и сортировке рубрик/подрубрик.

 

Тем не менее количество ежедневных выгрузок неуклонно растет, для заинтересованных, повторюсь, что минимальная стоимость всего 10 руб. попробуйте и оцените полносту и (главное) актуальность представленной информации.

 

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  Если поработать мышью и выбрать то, что нужно, то актуальную базу с таким же успехом получим где угодно - в том же дубльгисе, к примеру.  Сервис у вас хороший, цены отличные, если сделаете работоспособную систему фильтрации компаний, которым можно продавать от ненужного шлака, цены вам не будет))))

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Пару раз приходилось выкачивать их базу. В прицепе всё ок, почти все данные достоверные. Но я не смог её толком отсортировать. Не было возможности как то всё разделить по рубрикам и под рубрикам. Я написал им в техподдержку, они этот момент вроде как поправили и в течении дня отослали исправленный файл.

Аватар пользователя gutwork
Не в сети
Сегодня три важных обновления:
  1. Новый поиск по дереву рубрик/подрубрик - выбирайте нужные сферы для выгрузки быстро и эффективно. (отфильтровать нужные компании стало намного проще)
  2. Бесплатная тестовая выгрузка по вашей сфере (30 компаний - оцените полноту и качество нашей базы)
  3. Базы компаний полностью обновлены (дата обновления 14 мая)

Спасибо, за использование. Export-Base

Не в сети

Друзья, хорошую базу думаю не найдете в интернете бесплатно. Можно воспользоваться хорошим сервисом Baza-inform.ru Имеют широкий ассортимент, есть возможность просмотреть базу перед покупкой.

Аватар пользователя gutwork
Не в сети

Сервис https://export-base.ru стал предоставлять самые свежие данные в том числе засчет данных из Росстат. На сегодняшний день это самый актуальный источник информации для предприятий малого и среднего бизнеса

Не в сети

По работе потребовалась база с  множеством городов с практически всеми фирмами. И получил за ее выгрузку приличную скидку по стоимости

Не в сети

Работаю в автомастерской. Больше года пользуемся системой "Простой бизнес".  Купили платную версию всего 3 месяца назад. До этого обходились бесплатной версией. В системе формируем базы покупателей и поставщиков, а также запчастей. Также у нас система связана с сайтом автобазы. Менеджеры быстро могут найти нужную деталь из номенклатуры. И еще один большой плюс - быстрый перенос данных из екселя в систему.

Не в сети

Super сплатной версией. В системе формируем базы покупателей и поставщиков, а также запчастей. Также у нас система связана с сайтом автобазы. Менеджеры быстро могут найти нужную деталь из номенклатуры. И еще один большой плюс - быстрый перенос данных из екселя в сист

Аватар пользователя gutwork
Не в сети

Открыли новый сайт для самостоятельного поиска клиентов путем холодного обзвона - https://reddial.ru

Используя нашу базу данных вы можете расширить предложение своих товаров/услуг по всей России, найти новых контрагентов для бизнеса. Совершайте “холодный обзвон”,  рассылку писем или другие действия маркетингового характера и находите новых клиентов.