Кейтеринг в формате корпоративных мероприятий

Аватар пользователя Жанна Неяскина

Кейтеринг Неяскина Жанна

Летняя погода позволяет украсить традиционные офисные будни яркими красками, сплотить и укрепить отношения в коллективе, сочетая приятное с полезным.

Ещё можно проявить фантазию — для ключевых бизнес-партнеров организовать переговоры в тени прохлады на опушке леса. Благодаря оригинальности встречи легче договориться на взаимовыгодных условиях.

В теплое время года бизнес-активность в большинстве компаний снижается, причины могут быть разными: пора массовых отпусков, низкий сезон. Вместе с тем наступает самое подходящее время для выездных корпоративных мероприятий.

Поводов провести время на природе может быть целое множество. Вот только краткий перечень подобных мероприятий:

  • тимбилдинговое мероприятие,
  • спортивное соревнование по волейболу между подразделениями,
  • день рождения компании/руководителя,
  • коллективный выезд на музыкальный фестиваль,
  • мастер-класс с бизнес-тренером на природе,
  • обмен опытом с приглашенными компаниями-партнерами,
  • конкурс среди сотрудников,
  • речная прогулка на корабле,
  • выездная конференция.

Помните сколько времени было затрачено на подготовку мероприятия в прошлом году: сотрудники часто отвлекались от своих непосредственных задач, подписывались счета на оплату затрат в несколько организаций. Припоминаете, как долго пришлось ждать, когда дамы накроют стол из купленных в супермаркете продуктов, а вызвавшийся пожарить мясо вообще всю трапезу практически не отходил от мангала.

Естественно, что продуманное корпоративное мероприятие требует тщательного планирования и учета массы делателей и пожеланий со стороны руководства и сотрудников  организации. Только в этом случае коллеги с удовольствием согласятся в нем участвовать, и все будет воспринято не как «поступила команда сверху».

Сделать особенно запоминающимся корпоративный  выезд поможет команда профессионалов. Например, можно заказать одновременно тимбилдинговое мероприятие и кейтеринг. Многие из вас знают, что кейтеринг – это выездное ресторанное обслуживание. Заказ полного комплекса услуг позволяет существенно сэкономить время на подготовку корпоративного выезда.

 Услуги кейтеринга помогут провести бизнес-завтрак с презентацией новинки прямо в конференц-зале офиса компании. Администратор ресторана поможет определиться с количеством необходимого угощения для приглашенных, а также предложит готовые варианты на определенную сумму бюджета. Опытные официанты по всем правилам этикета разнесут шампанское или прохладительные напитки гостям.

Сервировка и украшения стола на удивление нисколько не уступают ресторанной. К примеру, в кейтринге для интересной подачи конфет и пирожных используется зеркало и драпировки из ткани. Смотрится действительно красиво и очень аппетитно.

А для выездного обслуживания имеется полный комплект мебели, посуды, в том числе барбекю и мангал. Всех участников приглашают подкрепится не просто к столу, а в установленные уютные шатры, где в тени можно насладится вкусом блюд, с любовью виртуозно приготовленных  поварами.

С каждым годом услуга кейтеринга все больше пользуется спросом, а спектр предложенных опций дополняется и расширяется новинками. Ничто так не способствует налаживанию связей и нетворкингу, как совместное дегустирование вкусных угощений.

Источник публикации: 

Авторский проект "Деловые бестселлеры", www.deloknigi.ru

 

 

Поделиться:
Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

-Погнали на природу с ночёвкой!

-А, что будем там делать?

-Ночевать!


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!