Новый онлайн сервис ЛИК:МЕНЕДЖЕР. Партнерский пост

Новый онлайн сервис ЛИК:МЕНЕДЖЕР. Партнерский постУвеличить клиентскую базу и прибыль компании?  - это просто.

Новый ОНЛАЙН сервис ЛИК:МЕНЕДЖЕР  www.licmanager.ru позволит полностью автоматизировать процесс поиска новых клиентов с контактными данными!

В условиях конкуренции каждая компания стремится  постоянно привлекать новых клиентов, за счет новых клиентов растет прибыль и капитализация компании, что является показателем успешности бизнеса.

Компании тратят огромные бюджеты на рекламу, промоушн и различные акции. Безусловно, это имеет определенную отдачу, но способ дорогой и трудоемкий,  сейчас же речь пойдет о самом простом, недорогом  и эффективном способе получения клиентов – прямым продажам нужной целевой аудитории.

Какой инструментарий нужен  менеджеру по продажам или телемаркетологу  чтобы продать товар или услугу и привлечь нового клиента ?

Нужна актуальная  информация по потенциальным клиентам. Нужна база для работы.

 

1 Нужно четко понимать, что потенциальный клиент  использует в своей деятельности предлагаемый товар или услугу, т.е. знать вид деятельности компании

2 Знать регион в котором компания находится эта компания (ОКАТО)

3 Знать контактные данные компании – телефон (или e-mail что гораздо менее эффективно для коммерческих предложений)

4 Желательно нужно знать период регистрации компании, свежесозданной продать товар или услугу проще

5  И для полного попадания в цель – ФИО Генерального директора – лица принимающего решение.  Когда идет звонок конкретному лицу или высылается коммерческое предложение на имя Руководителя, с полным указанием его ФИО и должности – шанс что предложение будет рассмотрено и принято возрастает в разы.

 

Для решения данной проблемы компания ЛИК,  создала ОНЛАЙН Продукт ЛИК:МЕНЕДЖЕР www.licmanager.ru. Программный продукт позволяет в режиме ОНЛАЙН выстаивать любые базы потенциальных клиентов с использованием различных фильтров: по виду деятельности (ОКВЭД) по региону нахождения (ОКПО) по основным финансовым показателям, по дате регистрации и многим другим. Можно выгружать списки с контактными данными (телефонами, e-mail, ФИО Руководителя  и т.д.)

 

Скачать программный продукт  ( Демо версию )  под Windows ХР/Vista/7/8 можно здесь

http://licmanager.ru/data/manager_setup.zip. ЛИК:МЕНЕДЖЕР быстро и просто устанавливается и готов сразу после установки к работе. Вы можете также на сайте www.licmanager.ru заказать демонстрационный доступ к программе.

 

Безусловно никто не говорит о том, что ЛИК:МЕНЕДЖЕР продаст Ваш товар или услугу. Это инструмент, который позволяет максимально помочь менеджеру или телемаркетологу выполнить задачу и получить нового клиента. Инструмент, который дает менеджеру нужную и важную информацию. Все знают знаменитую  фразу Уинстона Черчилля “Кто владеет информацией, тот владеет миром”

Успехов и удачи Вам и Вашему Бизнесу!

Поделиться: