Одно слово - мгновенный результат. Быстро. Просто. Эффективно

Аватар пользователя Аркадий Долин

Одно слово - мгновенный результат. Быстро. Просто. ЭффективноДолин Аркадий

Здравствуй читатель!

Я снова делюсь с тобой практической и результативной техникой, если ты читаешь мои статьи, то, наверное, уже успел заметить отсутствие воды. Да, мой девиз - максимум полезности и простоты в применении. «Делай так» и будет тебе счастье!

Сегодня давай встроим навык заменять слово «если» на «когда»

Пример:

ЕСЛИ мы подпишем договор… – КОГДА мы подпишем договор…

ЕСЛИ вы согласитесь на встречу… - КОГДА мы с вами встретимся…

Совет: Повесь себе стикер с надписью: «ЕСЛИ»-«КОГДА».

Могу описать тебе еще на 2 страницы, как тебе после этого станет легче работать и насколько хороша эта техника. Но не буду, такие требования лишь у издательств, это тема отдельная: отправляешь им книгу на 100 страниц, а они говорят: «Печатать согласны, но объем нужен страниц 300». Так и получаются «книги по продажам» 20 страниц по делу и 200 для «чтения».

«Бери и делай!» в таком формате жди моих записок, я уже все выявил, применил, измерил, проработал в десятках отделов продаж, так что если это тебе по душе и ты не хочешь сам во всем этом разбираться, то «держи инструмент и пользуйся на здоровье»

В следующей статье разберем еще парочку простых по применению, но потрясающих по эффективности техник, так что "подписыватесь на наш канал, ставьте лайки" и до связи!

С Уважением, Аркадий Долин

Источник публикации: 
Поделиться:
Аватар пользователя Борис Ишкин
Не в сети

Что-то третий день бояны

Не в сети

Илья, ну должны же мы и молодым авторам дорогу не закрывать. Не можем мы одного Рысева публиковать :)

Опять же в Клубе аудитория разная. Есть совсем зеленые. Вас такие публикации раздражают, а для них это открытие :)

Но я вот что думаю, может для таких публикация отдельную рубрику завести? Типа "песочница"? С другой стороны у нас и так уже есть и категории и теги и сложность и блоги и форум и сортировка по лучшим по голосованию. Не усложнит ли еще и песочница?

 


Живу я здесь.

Не в сети

Да зачем песочница? Пускай получают обратную связь получают авторы и думают куда дальше двигаться. А новички на форуме спрашивают совета у опытных коллег - это круче любой статьи)

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Песочницу поддерживаю.

С уважением,
Камушкин Дмитрий.

http://www.dkamushkin.ru

Не в сети

Уже сделал категорию. Будем собирать туда статьи. Старые перелопатить лично у меня сил нет :)


Живу я здесь.

Не в сети

Вот не люблю это панибратство, Вы пьете со своими читателями на брудершафт? Без воды это конечно хорошо, но как минимум стоило объяснить вкратце зачем слова местами переставлять и пару примеров вставить.

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Аркадий, а можно уточнить, в чем смысл статьи, что вместо слова Если нужно говорить когда?

На мой взгляд, когда на первоначальном этапе переговорах обсуждаются условия сделки, не уместно сразу же "идти в атаку" и использовать "когда", можно просто отпугнуть клиента. Уместно все обсудить и возможно даже со словом "если". Например, а что если мы с Ваши включит такой-то товар в продажи в пером квартале по такой стоимости... и тд.

В постановке задач сотрудникам, "когда уместно", потому что цели и задачи долны быть исчислимыми и иметь свой срок.

 

Публикации и последние новости по бизнес аналитике, маркетингу www.prozbor.ru
Зборовская Мария

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  Статья глупая, но у автора есть бесспорный плюс - хотя бы лаконично излагает. Некоторые тоже самое на 5 страниц бы раскатали, а тут хотяб читать недолго

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя Ультра
Не в сети

Губернатор одного города был недоволен частотой использования в СМИ слова "местный" и обратился к журналистам: что это у вас "на местном заводе", "в местной администрации"... Пишите название города.

На следующий день в газете вышла статья: "операция проведена под Саратовским наркозом".

_______________________________________________________

Мы можем выложить из вагонов с деньгами слово СКРОМНОСТЬ

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респект! "Я снова делюсь с тобой практической и результативной техникой, если ты читаешь мои статьи, то, наверное, уже успел заметить отсутствие воды. Да, мой девиз - максимум полезности и простоты в применении. «Делай так» и будет тебе счастье!" wink Улёт - правда?!  Счастья нам всем, господа!!!


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

По сути, всю статью можно уместить в предложение:"Замени "если" на "когда"". Всё остальное - самолюбование. Забавно, что автор ещё говорит, что в его статьях нет воды. Ну-ну.

Коллеги, ну не накидывайтесь на автора. У него еще всё впереди! Фантазия богатая , а это очень важно в наше время!

Могу ошибаться, но в 21 год написать в статье: "...я уже все выявил, применил, измерил, проработал в десятках отделов продаж...." - это сильно!!!

Вот теперь я сижу и думаю в свои 35 - может сейчас по ТК идет месяц за пять лет в трудовой стаж или реально на консалтинговом рынке появилась Новая Звезда!!! Расскажу своим коллегам, пусть спрячут свой 10-20 летний опыт в карман и сдохнут от зависти к молодым талантам, и уйдут на пенсию)))

 

 

 

Не в сети

Снимаю шляпу, Дмитрий!

С таким мастерством завернуть сарказм не каждый может)

Действительно - я в 21 год думал что лучше отпустить: бороду или усы, чтобы меня хоть немного всерьез воспринимали "серьезные дядьки" :) 

Борода так и не выросла, а усы слишком светлые frown пришлось искать другие методы)

Создам CRM из вашей таблицы в Google. Автоматизация работы с контрагентами, автоматизированное создание договоров, КП, рассылки на Google.

srazumnii@gmail.com

Не в сети

По статье видно, что автор читает книги о продажах, во всяком случае,  одну прочитал точно. Это хорошо, но вот выдавать чужие мысли за свои - не очень. Что касается работы в десятках отделов продаж - это наводит на мысль о том, что больше чем на месяц он нигде не задерживался. Хочется предостеречь молодого человека, который, похоже, метит в тренеры, от опасности стать очередным мыльным пузырем. 

Великие умы обсуждают идеи. Посредственные умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают других людей.