Удивите своих клиентов в этом году

Аватар пользователя Виктор Костылев

ИзображениеКостылев Виктор

Здравствуйте коллеги! Наступил 2014 год и в этом году хочется сделать, что то особенное для своих клиентов, приятно удивить их. Как это можно сделать?  Можно дать своим клиентам, что то большое, сверх того, что они ожидают.

Когда мы даем людям, что то большое, как правило люди возвращают, что то большое и нам. Справедлива и обратная сторона медали: Если мы что то не до дали, то и мы не получим  в полной мере.

Если вы обманываете своих клиентов или не выполняете своих обещаний, то клиенты дают негативные отзывы о вас, перестают сотрудничать  с вами и уходят к вашим конкурентам.

Если вы делаете для клиентов, то что они ожидают, они удовлетворены, но не более. Вы становитесь как все и смешиваетесь с толпой. Клиенты часто не могут вспомнить у кого и где они приобрели данную продукцию или услугу.

Если вы делаете, что то большое для своих клиентов, сверх того, что они ожидают, они приятно удивлены и  хотят  работать  только с вами. Они рекомендуют вас своим друзьям, знакомым, коллегам, родственникам. Вам не приходится больше продавать, клиенты сами покупают у вас.

Что мы можем дать большего для  клиентов:

1. Высококачественную продукцию.

2. Отличный сервис.

3. Позитивное отношение.

4. Улыбки.

5. Искреннее желание помочь.

С Новым годом и Рождеством  вас! Пусть в этом году ваши клиенты будут приятно удивлены вами!

Поделиться: