Обзор сервиса 1С - ЛИК:БИЗНЕС

Аватар пользователя ЗАО "Лик" Рысюков Вячеслав

Увеличить клиентскую базу и прибыль компании? ЭТО ПРОСТО…Увеличить клиентскую базу и прибыль компании?

ЭТО ПРОСТО…

В условиях конкуренции каждая компания стремится постоянно привлекать новых клиентов. За счет новых клиентов растет прибыль и капитализация компании, что является показателем успешности бизнеса.

Компании тратят огромные бюджеты на рекламу, промоушн и различные акции. Безусловно, это имеет определенную отдачу, но способ дорогой и трудоемкий, сейчас же речь пойдет о самом простом, недорогом и эффективном способе получения клиентов – прямым продажам нужной целевой аудитории.

Какой инструментарий нужен менеджеру по продажам или телемаркетологу, чтобы продать товар или услугу и привлечь нового клиента?

Нужна актуальная информация по потенциальным клиентам. Нужна база для работы.

1. Нужно четко понимать, что потенциальный клиент использует в своей деятельности предлагаемый товар или услугу, т.е. знать вид деятельности компании.

2. Знать регион в котором находится эта компания (ОКПО).

3. Знать контактные данные компании – телефон (или e-mail, что гораздо менее эффективно для коммерческих предложений).

4. Желательно нужно знать период регистрации компании, свежесозданной продать товар или услугу проще.

5. И для полного попадания в цель – ФИО Генерального директора – лица принимающего решение. Когда идет звонок конкретному лицу или высылается коммерческое предложение на имя Руководителя, с полным указанием его ФИО и должности – шанс, что предложение будет рассмотрено и принято возрастает в разы.

Для решения данной проблемы компания ЛИК  www.1clicom.ru создала ОНЛАЙН продукт под 1С - ЛИК:БИЗНЕС. Программный продукт позволяет в режиме ОНЛАЙН выстраивать любые базы потенциальных клиентов с использованием различных фильтров: по виду деятельности (ОКВЭД), по региону нахождения (ОКАТО), по основным финансовым показателям, по дате регистрации и многим другим. Можно выгружать списки с контактными данными (телефонами, e-mail, ФИО Руководителя  и т.д.)

Для максимального удобства, Пользователь может зарегистрировать любого нового контрагента из списка в Справочнике 1С одним кликом! Все регистрационные данные Контрагента будут моментально и точно заполнены.

ЛИК:БИЗНЕС использует только актуальную официальную информацию из государственных источников.

Скачать программный продукт под 1С (внешняя обработка) можно здесь http://1clicom.ru/programmnye-produkty/product/view/1/14/

Безусловно никто не говорит о том, что ЛИК:БИЗНЕС продаст Ваш товар или услугу. Это инструмент, который позволяет максимально помочь менеджеру или телемаркетологу выполнить задачу и получить нового клиента. Инструмент, который дает менеджеру нужную и важную информацию. Все знают знаменитую  фразу Уинстона Черчилля “Кто владеет информацией, тот владеет миром”

 

Успехов и удачи Вам и Вашему Бизнесу!

Поделиться:

Ну и зачем эта очередная приблуда от 1С, когда есть адекватные CRM?

CRM Вам не сможет создать ОНЛАЙН актуальную базу клиентов с контактами и проверять контрагентов - CRM поможет Вам управлять этой базой.

Это взаимодополняющие друг друга Продукты.

С уважением,
Руководитель Департамента
корпоративных продаж ЗАО "ЛИК"
Рысюков Вячеслав Викторович
+7 (977) 721-97-36
zaolik2@mail.ru
 
Аватар пользователя Солнышко
Не в сети

Я тоже ничего не поняла. Можно было как-то шире объяснить. 

Для каких именно 1С это работает? Скажем, для 1С-Рарус CRM  работает? 

Не знаю, насколько удобно заниматься активными продажами в 1С.   

Это работает для 1С 8.2 и выше для 1С Рарус работает , на данный момеyn также  проводятся работы по интеграции сервиса в 1С Рарус CRM

скачайте DEMO вервию на www.1clicom.ru/

к тому же на данном ресурсе доступен сервис выписка  из ЕГРЮЛ бесплатно

С уважением,
Руководитель Департамента
корпоративных продаж ЗАО "ЛИК"
Рысюков Вячеслав Викторович
+7 (977) 721-97-36
zaolik2@mail.ru
 
Не в сети

рекомендую также ознакомиться программным продуктом 1С лик здесь: http://www.1c-lik.com

Те кто сравнивает данный уникальный продукт с другими конфигурациями 1С просто не чего не понимают в "колбасных обрезках" :)   

Не в сети

О, да))наконец-то здесь ЛИК сам появился. CRM для работы с существующей базой клиентов, а для того, чтобы искать новых, актуализировать данные по уже внесенным контрагентам - ЛИК - чудо, а не решение!

 

Экстаз?

Не в сети

попробуйте сами, я испытал, когда занес несколько контрагентов за 20 секунд в 1с