Визуальная мотивация менеджеров по продажам (видео)

Аватар пользователя Дмитрий Ланц

Визуальная мотивация менеджеров по продажамЛанц Дмитрий

Очень сильным инструментов для мотивации менеджеров по продажам является мотивационная доска, на которой отмечается суммарный объем продаж, как каждого менеджера, так и всего отдела продаж.

Как правильно сделать и использовать мотивационную доску, а также какие показатели в ней надо учитывать смотрите на видео


P.S. Оставьте свой комментарий о том, что нового вы узнали из этого видео, а также насколько вам понравился данный инструмент мотивации для отдела продаж.
Мне важна ваша обратная связь.

Источник публикации: 
Поделиться:
Не в сети

на прошлой работе у нас в зале была такая большая доска, на что несколько клиентов спрашивали не секта ли мы ) а так, впринципе полезно, но только тем, у кого получается на этой доске выполнять план.

Не в сети

Считаю очень важным каждому отделу продаж иметь доску визуализайии

Не в сети

Всё верно, а идея взята из СССР где на каждом предприятии была такая доска плана и текущего выполнения, только раньше вместо бабла была доска почёта.

Нужно выделять успешных (не одного) менеджеров и в т.ч. нематериально. Типа большое кожаное ортопедическое кресло например.

А самое главное менеджеру сказать лично от руководителя спасибо, сказать что он умница и что может ещё больше. Похвала творит чудеса. )))