Что делать с продажами в кризис 2022, когда рынки ломаются (видео)

Поделиться:
Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

 Включил я видео и дослушал  до фразы этого господина: "Я предприниматель. У меня БЫЛО много ВСЯКИХ-РАЗНЫХ бизнесов" АХАХАХАХАХА! ВСЯКИХ-РАЗНЫХ ))))) Много было, да всё сплыло )))) Не удалось из "много было всяких разных" извлечь прибыль )))) Прогорел и решил в блогеры податься и теперь он учит других, как просрать свой бизнес ))))) wink Внимайте убогие, голосу разума, миссии из монитора!!! ))))

 Эти блогеры, уже даже не заморачиваются на системность. Какой бизнес? ИП, ООО, АО, ПАО?  Какой рынок, В2С, В2В, В2G? Какой товар/услуга? Кто ЦА? Какой срез рынка? Загадка!!! )))

 А, да. Что это я? Это же очевидно, что рынок -  ВСЯКИЙ - РАЗНЫЙ ))))

 Оживает с новой силой выражение Лермонтова,  о смешении в одну кучу людей, коней )))))) Только теперь эта цитата носит скорее ироничный характер )))))

 Смех – смехом, но, это прямое указание на то, что в разговоре БТ блогеров, многие факты, аргументы, темы, сбрасывают в одну кучу и перемешиваются до дикости ))))

 Современное звучание данной цитаты, констатирует наличие массы абсолютно бестолковых событий )))) Между собой никак не связанных ))))) Которые не поддаются какому либо, даже маломальскому, регулированию, и в которых невозможно навести элементарный порядок, для понятного восприятия.

 И ведь находятся же те, кто им веритsad Вот, что по настоящему удивительно!!! Не. Ну, видно же из космоса, не вооружённым взглядом, что этот персонаж, не то что вообще не понимает что он городит, он просто и тупо вообще не отупляет о чём речь ведёт ))))) Пока я комментарий писал, слушал этого "грамотея" Такое ощущение, что я попал на прямую трансляцию совещания из дурдома )))) Он там даже Корейцев приплёл )))) Слова которые он использует в свой "просветительской" речи: "Всяко-разно" "Кошмар" "Караул" "Не полетит" "Дойная корова" ))))) А-А-А-А-А-А! Остановите землю, я схожу ))))))

 П.С. Лучше бы этот автор в армию пошёл. Ну, там: "Эй, пехота, из подразделения ВСЯКО-РАЗНО, подай патроны" ))))) И то бы толку больше было ))))

 П.С. Хотя. Если отравиться чем не будь, то можно его слушать, как радио на рыбалке ))))wink

 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

.


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

cool

Интеллектуальные продажи
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. В. ЧЕРНОМЫРДИН.
www.sale-buro.ru
www.project-sales.ru