Эксперимент Волосяна

Аватар пользователя Волосян

Эксперимент Волосяна

Коллеги, всем привет! 

Да, заголовок был чисто для привлечения Вашего внимания.

Итак - я написал книгу! Буду продавать….))).

Сложил в неё статьи, что были выложены здесь мной, в течение всего времени присутствия на ресурсе. А также некоторые свои комментарии превратил в главы книги. Всё это я доработал и отредактировал. Но даже при этом, из того, что Вам ранее было известно, в книге - меньше половины. Поэтому и прилагаю оглавление. Чтобы читатель мог прикинуть: есть что новое и надо ли оно мне? 

Теперь про эксперимент. 

Целевая аудитория книги - “продажники” и мелкие (а может и не мелкие) предприниматели. В т.ч. и те, кто хочет ими стать. Именно по этой причине я не стал распространять книгу в книжные магазины и электронные библиотеки. По крайней мере, до 31.12.21г. 

А нынче план таков. Продажи - через данный ресурс. Отправка - Почтой России. Речь пока об отправке только по России. Я пока разведаю, как там с отправками по ближнему зарубежью.

Пишите мне запрос в “личку”: количество экземпляров, почтовый адрес, ФИО получателя, телефон. По телефону звонить не собираюсь, раскрывать данные нигде не буду. Тем, кто не хочет регистрироваться на сайте или писать в "личку", вот специальная почта: wolosjan2021@gmail.com, создал специально для своих книг.

Я Вам пришлю реквизиты для оплаты. После поступления денег, отправлю заказ в течение 14 дней. Дней так много, потому что, сами понимаете - первый раз. Да и тиражи будут выпускаться по мере поступления заявок. 

Стоимость одного экземпляра в мягком переплете - 500 российских рублей

Стоимость одного экземпляра в твердом переплете - 700 российских рублей. Стоимость доставки до Вашего адреса буду писать каждому индивидуально.

В чём же эксперимент, спросите Вы? 

Отвечаю: в аналитике. 

Я подобный рекламный пост еще буду повторять несколько раз. С администрацией ресурса согласовано. А в Новый Год я Вам её предоставлю: количество запросов, оплаты, себестоимость тиража, рассылки, и т.п. Также, всё что раскопаю и испытаю: историю про регистрацию авторских прав, взаимодействие с издательством, и разный другой опыт. 

Под рекламным постом комментарии будут закрыты. 

А под Новый Год, под постом с аналитикой, и поделитесь ощущениями, если захотите. Если кому скучно или захочется позубоскалить - пожалуйстики! Создавайте свои темы, обсуждайте. Только осторожны будьте с цитированием - авторские права, все дела. Этим вопросом я занимаюсь сейчас серьезно. Всё, что нарою - расскажу потом. 

С уважением к читателям, Волосян.

 
 
Поделиться: