Блог пользователя Грант Кардон

Аватар пользователя Грант  Кардон

Ключевые секреты продаж. Секрет №2 "Упрямство выдает покупателя"

Ключевые секреты продаж. Секрет №2 "Упрямство выдает покупателя"

Надеюсь, что вы зажигаете вовсю на этой неделе!

Хочу рассказать вам один небольшой секрет, который я усвоил за свои 35 лет переговоров с весьма смекалистыми владельцами бизнесов. Я научился одной такой хитрости – как справляться с теми, кто ведет себя весьма воинственно на переговорах. Я уверен, что вам доводилось встречаться с покупателем, который на вас чуть ли не орет на переговорах, а иногда даже до начала. Такие люди заявят: «Я совершенно ничего сегодня не куплю», или «мы не можем превысить такую-то сумму», или выскажут еще что угодно. 

Аватар пользователя Грант  Кардон

Ключевые секреты продаж. Секрет №1 "Чувство отвержения"

На моем бесплатном вебинаре «7 секретов продаж» было немало людей, а на самом деле – ошеломляющее количество. Скоро будет еще один, а пока я хочу поблагодарить всех тех, кто там был, и мне важно, чтобы у всех вас были те советы, которыми я делился на вебинаре.

Этот вебинар – «7 Секретов продаж» - продлился 3 часа, и я поделился 10-ю секретами, а не только семью. На протяжении последующих 10 недель расскажу вам обо всех этих Секретах продаж. 

Аватар пользователя Грант  Кардон

Как стать миллионером к 30 годам

Как стать миллионером к 30 годам

Кардон Грант

Как разбогатеть, как стать миллионером – темы табу. А когда кто-то говорит, что можно стать миллионером к 30 годам – это может показаться не более, чем фантазией. Что ж, эти темы не должны быть табу, и да, это возможно. Когда мне был 21 год, я закончил университет без денег и в долгу, а к 30 годам я был миллионером.