Как стать миллионером к 30 годам

Аватар пользователя Грант  Кардон

Как стать миллионером к 30 годам

Кардон Грант

Как разбогатеть, как стать миллионером – темы табу. А когда кто-то говорит, что можно стать миллионером к 30 годам – это может показаться не более, чем фантазией. Что ж, эти темы не должны быть табу, и да, это возможно. Когда мне был 21 год, я закончил университет без денег и в долгу, а к 30 годам я был миллионером.

Вот 10 шагов, которые гарантируют вам, что к 30 годам вы станете миллионером.

1. Нацеливайтесь на деньги.

В сегодняшней экономической обстановке невозможно стать миллионером с помощью экономии. Первое – это целенаправленно и пошагово увеличивать свой доход и продолжать в том же духе. Мой доход был 3.000$ в месяц, а через девять лет он был уже 20.000$ в месяц. Начинайте нацеливаться на деньги, и вам обязательно придется научиться контролировать свой доход и видеть разные возможности.

2. Не прихоти... а приходите!

Я купил первую роскошную машину и роскошные часы только после того, как у меня появились многочисленные и устойчивые источники дохода: мои предприятия и вложения. Когда я стал миллионером, я все еще ездил на Тойоте Камри. Лучше быть известным другим своей трудовой этикой и дисциплиной, а не за своими фешенебельными побрякушкам.

3. Копите, чтобы вкладывать, а не чтобы копить.

Есть лишь одна причина копить деньги – чтобы вкладывать их. Кладите деньги на застрахованные счета, и пускай эти счета будут для вас святыми (неприкосновенными). Никогда ими не пользуйтесь, ни в коем случае – даже, если у вас чрезвычайное положение. Тогда вам придется следовать первому шагу (повышать доход). Даже сегодня по меньшей мере два раза в год я остаюсь совершенно без денег, потому что вкладываю весь избыток в предприятия, откуда я не могу забрать обратно деньги.

4. Избегайте долгов, которые не окупаются.

Пусть у вас будет правило, что вы никогда не берете в долг, если не заработаете от этого. Как-то я взял деньги в долг, – это было только для того, чтобы купить машину, потому что я знал, что она поможет мне повысить доход. Богатые люди пользуются долгами, чтобы получить наибольшую пользу от капиталовложений и увеличить оборот. Бедные люди пользуются долгами, чтобы сделать богатых богаче.

5. Любите деньги как ревнивого любовника.

Миллионы людей мечтают о финансовой свободе, но только у тех, кто делает это своей главной целью, есть миллионы. Чтобы стать богатым и остаться им, нужно решить, что это для вас главное. Деньги будто ревнивый любовник. Попробуйте только не обращать на них внимания, и они прекратят обращать внимание на вас или даже уйдут к кому-то, кто больше их ценит.

6. Деньги не спят.

Деньги ничего не знают о настенных часах, расписаниях и праздниках, и вам тоже стоит забыть об этом. Деньги обожают людей с хорошей трудовой этикой и дисциплиной. Когда мне было 26 лет, я работал в розничной продаже и должен был закрывать магазин в 19:00. Если бы вы заглянули туда, то увидели бы, что чаще всего я там был и в 23:00, чтобы добиться еще одной продажи. Не старайтесь быть самым умным или удачливым; главное – работайте больше всех остальных.

7. Зачем быть бедным?

Было время, когда я был бедным, и это невесело. Было время, когда я еле-еле сводил концы с концами, и это немногим веселее. Избавьтесь от каких-либо представлений, что почему-то нормально быть бедным. Билл Гейтс говорил: «Если вы родились бедным, это не ваша ошибка; но если вы бедным умрете, то ваша».

8. Найдите себе консультанта-миллионера.

Большинство из нас выросли в бедных семьях или в семьях среднего класса и до сих пор привязаны к ограничениям и представлениям этой категории людей. Я изучал и изучаю миллионеров, чтобы понять их и делать то же, что и они. Найдите себе консультанта-миллионера и разберитесь в том, что он делает. Очень многие из богатых людей очень щедры и готовы поделиться знаниями и другими ресурсами.

9. Пусть ваши деньги выполняют большинство работы.

Капиталовложения – это ваша путеводная звезда на пути к тому, чтобы стать миллионером: вы должны больше получать от инвестиций, чем от работы. Но если у вас нет избытка в доходе, то вы не сможете вкладывать. Когда я основал свою вторую компанию, нужно было 50.000$. Эта компания возвращает мне 50.000$ в месяц на протяжении последних 10 лет. Мое третье вложение было в области недвижимости, и туда нужно было вложить 350.000$, а тогда это было большой частью моего чистого капитала и активов. Эта недвижимость все еще принадлежит мне и сегодня и продолжает приносить доход. Только ради вложений стоит выполнять все остальные шаги, и ваши деньги и вложения должны делать за вас большинство всей работы.

10. Нацеливайтесь на 10 миллионов, а не на 1.

Самой-самой моей серьезной ошибкой в финансах было думать недостаточно по-крупному. Я советую вам нацелиться не просто на один миллион. На этой планете нет нехватки денег, а есть лишь нехватка людей с достаточно высокими целями. Применяйте эти 10 шагов, и вы добьетесь богатства. Держитесь подальше от людей, которые рассказывают вам, что у вас алчные мечты. Избегайте всяких махинаций, которые обещают молниеносное богатство, будьте этичны, никогда не сдавайтесь и, когда вы добьетесь цели, будьте готовы помогать другим ее тоже добиться.

Источник публикации: 
Поделиться:

Мышление успешного человека,,,,, да. Бодо Шефер тоже хорошо пишет на эту тему,,,, . Сегодня 20 его принципов выложу, пригодится)     ВЫложил (Бодо Шефер - назвал)

Что бы что то изменить, надо что то изменить...

Acoolaclub

Аватар пользователя ИннаЯ
Не в сети

Всё. Конечная. Выходим. Продажник медленно, но уверенно скатывается в жалкую китайскую подделку социальных сетей(((

Аффтор. Идите в ВК. Просто идите.

 

Ты мoжешь быть бескoнечно прав, но какoй в этом тoлк, если мне пофиг!))

Не в сети

ИннаЯ пишет:

Всё. Конечная. Выходим. Продажник медленно, но уверенно скатывается в жалкую китайскую подделку социальных сетей(((

Аффтор. Идите в ВК. Просто идите.

ИннаЯ, благодарю за комментарий. Он меня заинтриговал, и я даже прочитал статью, что же Главный редактор такого гнусного пропустил в эфир. Что сказать? Хорошая статья. Мне понравилась. Как сказал один мудрый миллиардер, "Ты никогда не станешь богатым, если будешь думать, как бедный".  К сожалению не всем дано постичь, что путь к богатству начинается в голове. У меня так и не получилось это применить на практике :)  Если эта тема еще интересна, то советую посмотреть/почитать Сергея Змеева. Весьма занимательно и, так сказать, с нашим менталитетом и юмором  :)

P.S. По поводу конечной .... Продажнику скоро исполняется 7 лет. А про конечную я слышал часто на протяжении этого времени :)  Не думаю, что он сойдет.  Но то, что он постоянно меняется  - это факт. Потому что живой :)


Живу я здесь.

Аватар пользователя Большая Крыса
Не в сети

Только по виду источника

1.Наследственный  - Родиться в правильной семье.  Путь - соблюдение иерархических принципов. Цена - личная свобода.

2. Собственный - Совершить прорыв в спорте, искусстве, т.п. Путь - ранний старт в конкурентной среде.  Цена - отсутствие детства и друзей. Примеры:  Мацуев, Рыбак.

3. Криминальный - противоправное пользование чужими источниками. Путь - преступление. Цена - кровь.

 

 

Не в сети

Глубоко.

-------------------

Что то тут и написать больше нечего))

Что бы что то изменить, надо что то изменить...

Acoolaclub

Не в сети

Очень многие из богатых людей очень щедры и готовы поделиться знаниями и другими ресурсами.

Уважаемый, Грант Кардон.

Будьте так щедры. Поделитесь знаниями бесплатно и помогите деньгами на развитие бизнеса пожалуйста.

Как с Вами связаться для уточнения деталей моего предложения?

И дайте пожалуйста список богатых людей, кто может мне помочь в этом вопросе. Очень нужно.

-------------------

Не в сети

Я на полном серьезе. Список желательно с телефонами.

-------------------

Не в сети

Прочитал их вакансию на сайте для Санкт-Петербурга

Предлагают
"Заработная плата на испытательном сроке (30 дней): оклад 11 500 + % + бонусы"
 Вспомнилась фраза"все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта"

 

Не в сети

человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта"

-------------------

Не в сети

Давно искал правильно сравнение..

-------------------

Аватар пользователя Грант Кардон
Не в сети

Спасибо, за ваши комментарии! Они отличные!

Полезными советами и знаниями я делюсь бесплатно на своем сайте. Главные ошибки, советы и мотивация уже там.

А насчет денег, Антон, я уверен, что вы сами в состоянии их заработать, главное это мотивация и постоянная работа.

А для тех, кто понимает правильность оклада в 11 тыс+неограниченные заработки от % со сделок- добро пожаловать в команду!

 

Будьте мастерами, Грант Кардон

Не в сети

Жаль. Очень жаль.

А Вы русскому языку где учились?

-------------------

Аватар пользователя Большая Крыса
Не в сети

Не может он знать русского, зато знаток саентологии и член соотв. церкви. 

в России от его имени вещает отд. юр.лицо, распространяющее вебинары, книги и  т.п.

такой же тренер, ка прочие: выйди из зоны комфорта, накачай себя позитивом, работай на износ, кто не первый - тот последний.  ничего принципиально нового. 

https://en.wikipedia.org/wiki/Grant_Cardone

Не в сети

Здгавствуйте. Меня зовут Вася. И я представьяю Пгекгасного чейовека, по имени .............

Он сегодня будет нас загяжать. Откгойте штепсейи...воткните вийки...пойетелйи!!!!

..........

Блин. В конце недели хрень лезет в голову всякая.

-------------------

Слушай, один такой с подобным акцентом в прошлом веке в начале очень хорошо с броневика выступил, навещал всем так, что до сих пор помним.

Аватар пользователя ИннаЯ
Не в сети

 Коллеги))) Слишком много внимания третьесортной заметочке. Даже не смотря на то, что ею очарован Бармен.

 

Ты мoжешь быть бескoнечно прав, но какoй в этом тoлк, если мне пофиг!))

Эво как вас задело то)

Не в сети

Этот текст я читал еще в прошлом году. Не помню где.

От перепечаток конечно подташнивает.

Так, что с Инной я частично солидарен. Банальный фейк и перепечатка. Этак сюда можно втащить полИнтернета. Актуальность 0.

Я печатаю много...НО САМ.... плохо или хорошо, но только для этого сайта. Вроде как пытаюсь быть оригинальным.

Ну да ладно. Это уже моя лирика.

-------------------

Аватар пользователя ИннаЯ
Не в сети

Вы адепт Кордона? Тогда вопросов нет.

 

Ты мoжешь быть бескoнечно прав, но какoй в этом тoлк, если мне пофиг!))

Не в сети

03 сентября 2014 года - http://grantcardone.ru/article/kak_stat_millionerom_k_30_godam

И там еще штук 20 различных статей. Судя по всему они все сюда скоро перекочуют.

-------------------

Не в сети

В принципе.... дело редактора решать...что  публиковать.

Ладно. Все удачной пятницы. ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-------------------

Ну вы че? Да, сей мессадж по сути повтор любой книжки/тренинга/статьи и чего там еще, коих полно в любом магазе. Но своим обсуждением мы невольно пиарим то, что осуждаем. Вопрос - нафига?

Про адепта вообще грузанула - я чуть ложку не съел))))

Аватар пользователя Грант Кардон
Не в сети

https://business.facebook.com/grantcardoneru/photos/a.484401358362887.1073741828.476536212482735/728410590628628/?type=3...

Будьте мастерами, Грант Кардон