Книга "Продажи без цензуры или голая правда о продажах"

Аватар пользователя Николай Самcонов

О КНИГЕ:

В своей книге психолог и бизнес-консультант Николай Самсонов рассказывает о хитростях и инструментах в области продаж и человеческого взаимодействия. 
Множество практических выводов, интересных ситуаций и удачных методик позволят читателю познать всю глубину процесса продаж. И, конечно же, прекрасное сочетание юмора и психологии делает эту книгу незаменимой в бизнес-библиотеке как новичка, так и опытного продавца.

ОТ АВТОРА:

Это издание нечто большее, чем описание методологии продаж, — в нем минимум теории, так как я не стал описывать банальные вещи, которые и так известны менеджерам по продажам.

Целью книги было обобщение моего более чем десятилетнего опыта продаж, и я надеюсь, что она принесет конкретную практическую пользу. Я наполнил эту книгу множеством примеров из различных сфер и конкретными инструментами, которые сделают из вас настоящих чемпионов в области продаж.

Каждый, даже опытный, специалист сможет найти для себя чтото новое и необычное, а также взглянуть на продажи совершенно подругому. Я сделал все, чтобы процесс чтения был для вас интересным, а практические примеры — полезными. Возможно, чтото вы сочтете спорным, но не спешите с выводами.

Все, что здесь написано, опробовано мной на практике, а значит, это работает! Воспользуйтесь советами, описанными в книге, и результат не заставит себя ждать. Думаю, этак книга будет достойным дополнением к предыдущему моему труду "Проект под названием "Жизнь": секреты реализации жизненных целей".

ozon.ru- печатный вариант.

http://nsamsonov.ru/kupit-knigi-samsonova-nikolaya/ - электронный формат.

Поделиться:

Коллеги, когда покупаете книги на сайте - просьба после оплаты заполнить " форму сообщения" в разделе контакты. Иногда ссылка на скачивание приходит не сразу, но если вы указываете  емэйл - и название купленной книги - файл с книгой в кратчайшие сроки придет на вашу почту.

PS: Только если ссылка пришла в течение 3-х минут . 

Не в сети

Добрый вечер. У меня не получается приобрести книгу в эл.формате. Выдает ошибку после нажатия купить.