Блог пользователя kurch.ru

Аватар пользователя kurch.ru

Сокращение штата: внедряем автоматизированные системы

 
Нынешние кризисные явления по стране заставили нас быть более рациональными и экономными. Большая часть финансовых затрат ложится теперь на фонд заработной платы. И сокращение персонала - один из самых важных вопросов, который встаёт перед переживающей кризис компанией. Но как сократить персонал и при этом не потерять свою эффективность и производительность? Этот вопрос тревожит многих руководителей.
При сокращениях оставшийся персонал берет на себя дополнительные обязанности, но для эффективного труда требуется автоматизация производства. Сейчас стоит задуматься об этом, потому что если раньше работодатели могли быть довольно расточительными и позволить себе держать много сотрудников, то теперь можно считать это роскошью.
Аватар пользователя kurch.ru

«Револьверные продажи»: что это, и как они работают

Технология «револьверных продаж» появилась в 2008 году, в момент кризиса. С тех пор она постоянно совершенствуется, ­ меняется каждые 3­5 месяцев. Автор этой системы, Андрей Захаров, поделился с RegionalRealty.ru уже тринадцатой версией технологии.

 Каков смысл «Револьверных продаж 

Работающие по классическим схемам риэлторы чаще все делают по готовым сценариям.  Сценарии же хороши только в пределах малой целевой аудитории. Если на горизонте появляется потенциальный клиент с нетипичными запросами, риэлтор выбирает один из двух легких путей. В первом случае он перекладывает вину на клиента и, как правило, ассоциирует его с неадекватной личностью. Во втором случае риэлтор настаивает на невозможности осуществления задуманного.