Блог пользователя Виктор Надысев

Аватар пользователя Виктор Надысев

Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе

Один из величайших бизнесменов в мире с состоянием в 4,5 миллиарда долларов. Строительный магнат, владеющий 2 млн квадратных метров лучшей недвижимости Манхеттена. Его имя стало брендом и продается за миллионы долларов. Его история полна взлетов и падений, но после любого кризиса он неизменно поднимался, превосходя свой прежний максимум.

Дональд Трамп - человек-легенда. Его правила лидерства - это бесценные уроки для всех, кто всерьез намерен добиться успеха в бизнесе и в жизни.

Аватар пользователя Виктор Надысев

Как я нажил 500 000 000

Американский предприниматель Джон Дэвисон Рокфеллер - первый в истории человечества "долларовый" миллиардер. Основав в 1870 году нефтяную компанию "Стандард ойл", Рокфеллер заложил фундамент системы управления империей. Предпринимательская жилка появилась у Рокфеллера еще в раннем детстве.

Аватар пользователя Виктор Надысев

Карманный справочник богатого продавца, или 55 советов для успешных продаж

Карманный справочник богатого продавца, или 55 советов для успешных продаж

В своей новой книге "Карманный справочник богатого продавца, или 55 советов для успешных продаж" Андрей Сизов поделился своими наблюдениями из жизни о ценах, продавцах, клиентах и обо всем том, что на самом деле важно и нужно для успешных продаж. Книга имеет вид пятидесяти пяти советов, знание и понимание которых поможет каждому избежать различных ошибок в такой непростой науке, как продажа. 


Аватар пользователя Виктор Надысев

О бизнес-подарках... или мотивация заказчика.

К сожалению, немногие руководители рассматривают книги, в качестве бизнес подарков. 
Среди тех же, которые вручают своим партнерам или стратегическим клиентам такие подарки рассматривают дорогие книги (можно сказать книги-ювелирные изделия), которые тоже имеют свои плюсы. 

Но здесь пойдет речь о других книгах. Как правило, по подарку можно судить о том, кто его подарил. 

Хочется написать, о этот человек подарил Донцову (к чему бы это?) или к вопросу, а будет ли такой подарок уместен (и ответ есть: будет в определенной ситуации)... А будет ли уместно подарить книгу по краеведению определенного региона, заказчику, который: а) живет в этом регионе, б) эту книгу, скорей всего, не видел (новинка, малый тираж, нумерной тираж и т.д), в) Ваш офис в другом городе, а познакомитесь на выставки (а-ля "случайно")? Будет ли он о Вас высокого мнения? 
Будет ли такой подарок дорогим (цены?) или будет ли этот подарок ценным (памятным)? 
Это может быть как книга выполнена на импортной полиграфической базе, так и брошюра местного краеведа. 

Да! Книги, как сувенир заказчику, как средство поощрения продавца уместны! У всех есть увлечения. Думаю, что любому из нас было приятно получить интересную книгу (пусть даже с намеком на некоторые недостатки), не делая акцентов на них...