Карманный справочник богатого продавца, или 55 советов для успешных продаж

Аватар пользователя Виктор Надысев

Карманный справочник богатого продавца, или 55 советов для успешных продаж

В своей новой книге "Карманный справочник богатого продавца, или 55 советов для успешных продаж" Андрей Сизов поделился своими наблюдениями из жизни о ценах, продавцах, клиентах и обо всем том, что на самом деле важно и нужно для успешных продаж. Книга имеет вид пятидесяти пяти советов, знание и понимание которых поможет каждому избежать различных ошибок в такой непростой науке, как продажа. 


    На протяжении всей книги автор дает понять читателю,  что продавец – это не просто сотрудник, а один из наиболее нужных и ответственных людей в любой компании, от мастерства и квалификации которого и зависит доход компании. 

    Данная книга является очередным шагом Андрея Игоревича и компании «Продавай.ру» на пути к возрождению культуры продаж в России. 

«…Уникальное пособие по обучению продажам – так правильнее всего характеризовать новую книгу Андрея Сизова. Если вы хотите узнать, как нужно обращаться с клиентом, чтобы совершить продажу, то автор покажет, как это сделать. Уверена, что, следуя, советам представленным в книге, Вам удастся добиться результатов на пути успешного продавца…»

Елена Восканова, Главный редактор журнала «Управление магазином» 

«…Эта замечательная книга вызвала у меня интерес и не только своими практическими советами, как продавать много и легко, а еще и тем, что эти советы имеют глубокое философское и жизненное значение. Эти советы можно отнести не только к продавцам, но так же ко всем тем, кто хочет стать успешным богатым и счастливым. В конце концов, все мы постоянно что-то продаем…»

Алексей Головин, Генеральный директор компании ТД «Петролайн Той»

Поделиться:
Не в сети

Возрождение культуры продаж в России
лол
этой фразой убили