Неужели и от инфоцыган есть польза!?

Аватар пользователя Конструктор продаж

Да!  И на наш взгляд целых три!

Итак, польза номер Раз: Отрицательный результат тоже результат.

Согласитесь, любой опыт (положительный или негативный) - это все-таки опыт. Конечно, есть такая категория людей, которые ходят от одного специалиста к другому, в надежде, что сам факт хождения по инфокурсам поможет рассосаться проблеме. Но, в основном, личные переживания от несбывшихся ожиданий – это и есть тот опыт, который учит тщательно подходить к выбору обучения и курсов. Чтобы в конце концов найти действительно то, что поможет. Как это сделать мы расскажем в других постах.

Этот фактор полезности подходит тем, кто не наступает на грабли дважды или, как минимум, умеет учиться на своих ошибках

Польза номер Два: Информация

На сегодняшний день это самое дорогое в мире. И, порой ее очень сложно найти, так как мир интернета пестрит яркими заголовками - ведь надо как-то выделяться.

Вспоминается анекдот, в котором молодой отец, когда готовил еду младенцу, положил детскую соску возле горячей плиты, она расплавилась и приклеилась.

Тогда, отец решил попросить помощи у интернета.  Забил в поисковик фразу «как отодрать соску» и… забыл, что искал.

Да, действительно оооочень много информации об одном и том же. И инфоцыгане - это определенный фильтр в отборе информации.

Важный критерий здесь - насколько цена соответствует той информации, которой с вами «поделится» автор.

Подходит тем людям, который четко понимают, что они ищут и зачем.

Кстати, единственный проект об основных методиках в переговорах и продажах это сайт «Конструктор продаж» - для тех, кто понимает, что ему нужно и важно, а что просто «вода».

 

Польза номер Три: Мотивация для новичка.

В любой сфере есть новички, они же стажеры, они же начинающие, они же «чайники».

Если курс инфоцыгана не лежит в плоскости психологии человека (из серии «Познай себя», «Марафон трансформации» и тд), а рассказывает о базовых вещах в определенных сферах деятельности, то,  для новичка,  это один из самых действенных вариантов обучения. Хотя и без гарантии результата!

Почему? Один из ярких инструментов, которым владеют инфоцыгане – навык публичных выступлений и ораторского искусства.  Для новичка  это отличная возможность получить заряд бодрости.

Резюмируя:

для новичков,

для людей, которые знают какую информацию они ищут и зачем,

для тех кто умеет работать над своими ошибками – инфоцыгане  возможно могут быть полезны.

Поделиться:

Кстати, единственный проект об основных методиках в переговорах и продажах это сайт «Конструктор продаж» - для тех, кто понимает, что ему нужно и важно, а что просто «вода».

 

 
surprisedevilcrying
я думаю, что когда вы писали об инфо цыганах, то забыли подчеркнуть их скромность, сам себя не похвалишь - это делать никто не будет делать.enlightened
Интеллектуальные продажи
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. В. ЧЕРНОМЫРДИН.
www.sale-buro.ru
www.project-sales.ru
Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

   АХАХАХАХА!

 Первое, что приходит на ум, читая столь короткие СМС тексты, беспардонных  ПРОДАВЦОВ АБОНЕМЕНТОВ, так это то, что ребёнок стырил у предков мобилу и надо быстренько написать СМС пока родителе ни увидели и не отобрали )))))

 Мастодонты сайта знают, что иногда мы с другом, завариваем, как положено по Китайской технологии напиток, что активизирует работу мозга и провоцирует выброс эндорфина. И, за чашечкой этого напитка богов «залазим» в инет в поисках чего-то повеселей.  Ну, гормоны требуют )))

 Так и сегодня.

 Только открыли наш любимый сайт, полный, как умных идей, так и мощнейших приколов ))) И на тебе – здасьте.  Забор покрасьте ))) Сразу же на первой странице…… до усрачки ))))….

 Сначала было весело, потом очень весело, а потом так весело, что до сих пор щёки от смеха болят ))))

 Короткий, продающий текст хорош тем, что выглядит, как женская мини юбка, достаточно красиво, но хватает, что бы прикрыть самое главное – типа, СКРЫТУЮ РЕКЛАМУ )))))

 Кстати, единственный проект об основных методиках в переговорах и продажах это сайт «Конструктор продаж» - для тех, кто понимает, что ему нужно и важно, а что просто «вода»

 Единственный! В мире! На земле Представляете? Как же мы без него жили? )))  Без Деструктора продаж )))) Интересно, что они вам расскажут? Как запихнуть БЕСПЛАТНО рекламу в комментарий )))) И после этого, эти люди утверждают, что они порядочные бизнесмены ))) 

 Заплатили бы сайту "Клуб продажников" он бы их прорекламировал. Нет! Они предлагают использовать любую возможность, лишь бы не платить )))) 

 Похоже, автор (или авторы) сего «творения» Долго искали себе работу, для счастья!

 Им главное, быть счастливым, и им не важно, какое заключение им напишет психиатр ))))


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

 .


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!