Новая возможность в Exiland Assistant - рассылка писем e-mail по базе клиентов

Новая возможность в Exiland Assistant - рассылка писем e-mail по базе клиентов

В этом топике хочу рассказать еще об одной функции органайзера Exiland Assistant, которая появилась в последних версиях программы - это автоматическая рассылка писем по клиентам, в том числе потенциальным.

Прошу не путать со СПАМ-рассылкой, т.к. рассылать будем только тем, кто ранее подписался на ваши новости или акции, дав свое согласие на получение писем.

Это бывает весьма полезно, когда у вас сотни (или тысячи) клиентов и необходимо уведомить их об изменениях в прайс-листе, сообщить о текущей акции, снижении цены, или сообщить о выходе на рынок новой продукции.

Даже если вы не храните базу контактов в Exiland Assistant, а у вас есть список e-mail адресов, вы можете произвести рассылку.

Чтобы запустить рассылку в Exiland Assistant, необходимо войти в немню "Сервис -> E-mail рассылки...", создать шаблон письма, задать e-mail ящик, от которого хотите рассылать, ввести или выбрать получателей и запустить рассылку.

 Подробности в статье
https://exiland-soft.com/ru/programma-dlya-rassilki-pisem.html

Автоматическая рассылка e-mail писем доступна только в платных версиях Exiland Assistant Personal и Exiland Assistant Enterprise.
В бесплатной версии Free вы можете настроить рассылку, но отправить сможете только тестовое письмо на указанный вами адрес.
Этого достаточно для того, чтобы проверить отправку и корректность доставки и отображения сообщения.

Поделиться:
Аватар пользователя Irbis
Не в сети

А статистика по результатам получения писем ведется? 

Это я вопрос для аудитории форума задаю. 

У меня это все реализовано в админке сайта. Я могу посмотреть сколько отправлено, сколько открыло и сколько перешло на сайт на те или иные страницы, которые были отмечены в письме... 

Все является ядом. Все не является ядом. Все зависит от дозы.