Отзыв о тренинге Максима Батырева "Как продавать больше всех в России"

Аватар пользователя Илья Косоруков

Добрый день, уважаемые коллеги по цеху! Сегодня хотелось бы оставить отзыв бизнес спикере, с которым я познакомился буквально года 2 назад, а на днях он у нас проводил корпоративный тренинг "Как продавать больше всех в России".

Сейчас пару слов о Максиме, кто про него ничего не слышал. Батырев начал свою продаванскую карьеру в компании, которая занималась холодными продажами программы "Консультант плюс", в которой за несколько лет он вырос из рядового менеджера до коммерческого директора, выиграл звание "Коммерческий директор года 2012", автор бизнес бестселлера "45 татуировок менеджера" и "45 татуировок продавана". Последние его книги за несколько лет, находятся в топе в номинации бизнес литература. На данный момент, Батырев проводит мастер классы по менеджменту и продажам.

И так, теперь о мастер классе "Как продавать больше всех в России". Основа спича составляет продаванский и управленческий опыт Батырева и подтверждение этому примеры из карьеры. Т.е. каждое его мнение или предположение, он основывается из личного опыта и какой результат это принесло.  Если выделить моменты, которые хочется выделить из мастер класса, то они следующие:

1) Первый этап продаж - это не установление контакта, а подготовка. Подготовка к переговорам. Тщательная подготовка - это половина успеха. Узнать что из себя представляет клиент, какие общие стороны у Вас, чем можно зацепить клиента, за что похвалить.. Всё это выделит вас из числа предыдущих продаванов, которые что-то хотели предложить клиенту

2) Отдача на работе. На работе стоит выкладываться на все 100, а то и 120%. Именно, когда ты выкладываешься, от всего сердца и с любовью, именно тогда будет результат и успех не придется долго ждать.

3) Так же Батырев относит профессию менеджера по продажам одних из самых благородных. Т.к. ты улучшаешь мир, за счёт своего качественного продукта, тем самым ты образуешь круговорот денежных средств, а это уже не много не мало ВВП. 

4) Нужно любить свой продукт. Нужно продавать в том, где и сердце лежит, и присутствует компетентность. А это взаимосвязанные вещи. Нужно и любить продукт и разбираться, зная все мелочи. Успех - неминуем.  

5) Любите своих клиентов.  Покажите, что Вам не всё равно, проявите индивидуальность, не дайте клиенту почувствовать, что он у Вас 50ый, не показывайте безразличие, проявите индивидуальный подход и клиент Вам скажет ДА!

 

Конечно, коллеги, это не вся программа мастер класса :) а всего лишь часть пунктов, которые хочется выделить. Поэтому, если Вам предстоит провести эти 8 часов с Батыревым, думаю, Вас они точно пойдут на пользу и как минимум удвоят Ваши продажи. Посещайте тренинги и развивайтесь личностно и професионально. 

 

Всем успешных продаж!

Поделиться:
Не в сети

Капеееец, вы тратите на это деньги и время? Это же вода водянистая, открываете любую книгу по успеху успешному, и там то же самое будет написано. Да любого здравого человека спросите, как преуспеть в любом деле и он вам ответить: 

1. старайся (выкладывайся на 120%)

2. уважай других, будь порядочным (любите клиентов)

3. люби свое дело (люби свой продукт) 

4. думай головой, не торопись (подготовка) 

5. про благородство любая профессия может сказать. Вообще не понимаю, как это поможет вам продавать. Клиенту это говорить что ли, что вы благородной профессии

Капеееец.

Автор, удвоил продажи свои то???

Аватар пользователя Волосян
Не в сети

))))) Молодец!!! Автор, удвоил продажи свои то???   ))))))) 

Лучше жить в стране плохих предпринимателей, чем хороших мусоров