Практика переговоров в В2В и В2G

Практика переговоров в В2В и В2G

Образовательный центр ЦНТИ Прогресс приглашает на интенсивный тренинг "Практика переговоров в В2В и В2G" (5 - 7 октября 2016 года).
 
Преподаватель тренинга Андрей Бойцов, бизнес-консультант и тренер, эксперт переговоров и заключения контрактов, о тренинге: «В современном бизнесе успешные коммерческие переговоры по сложности сопоставимы с достижениями олимпийцев, ведь это спорт сильных и умных людей.
 
На занятии вы будете учиться превращать сложные переговоры в азартный поединок. Вы научитесь ощущать себя комфортно и уверенно во время переговоров, это единственно правильный настрой. Проходить сквозь конфликт интересов, не теряя драйв и достоинство. Выстроить правильный разговор с клиентом — это гарантия успеха. На нашем тренинге можно легко и непринужденно научится грамотно строить партнерские отношения».
По окончании тренинга вы научитесь:
  • профессионально управлять ходом переговоров;
  • знать типологию собеседников (клиентов) и иметь навыки построения психологического портрета (в т.ч. VIP, GR), набор стратегий для эффективного взаимодействия на переговорах;
  • задавать вопросы правильно — так, чтобы с помощью них привести оппонента к заключению, что предложение может быть выгодно для него;
  • владеть техниками правильной аргументации, уметь превращать возражения в свои аргументы;
  • знать подходы в умении отстаивать свои интересы - уверенно торговаться о цене;
  • знать юридические особенности заключения контрактов и иметь их в виду при переговорах; 
  • знать модели построения клиентского сервиса, чтобы закрепить контакты и управлять лояльностью клиента для увеличения продаж и развития бизнеса.
Тренинг проходит в интерактивном формате: деловые игры, отработка на практике прикладных инструментов переговорщика, моделирование переговорных ситуаций, разбор случаев и анализ ситуаций ведущим, кейсы успешных переговоров и практические рекомендации от эксперта-практика переговоров.
 
Фоторепортаж с прошлого тренинга:
Отзывы участников:
Впервые общался с действительно специалистами по данной тематике. Считаю данный курс безусловно полезным для себя.
Колясников Виталий Владимирович, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО "Тюменьстальмост имени Тюменского комсомола"
Продуктивные дни, великолепный лектор, получила очень большой опыт.
Крушинская Ольга Ромиловна, генеральный директор ООО "Циглера Машинбуве"
 
Тренинг для высшего руководства, но многое можно использовать и менеджерам среднего звена. Очень довольна. Спасибо!
Кузнецова Наталья Анатольевна, начальник отдела продаж АО "Тихвинский Сборочный завод "Титран-Экспресс"
 
Поделиться: