Продажа в стиле Кунг-Фу панда (видео)

Есть различные технологии продаж: активные, холодные, прямые, проактивные, экспертные и так далее и тому подобное. Я предлагаю вам посмотреть на них под иным углом. Предлагаю вашему вниманию первую часть видео о продаже в стиле Кунг-Фу панда.  Если публикация наберет суммарно 100 РЕПОСТОВ, то выйдет вторая часть.

Источник публикации: 
Поделиться:

Классно задуманоyes, люблю такое дело, сам балуюсь, но однако в ролике сказано, что искать в себе, а реклама про технологию которой нужно научиться. как это состыковывается? Нет ли разногласия в посыле?

Технологии важнее продукта! (АВЕ)

Не в сети

Спасибо за вопрос. На мой взгляд противоречия нет. Смысл приблизительно тот же, что и в мультфильме. Искусство кунг-фу, которому учился По, не может сделать его воином дракона. Нет никакого секретного приема, с помощью которого можно победить всех и вся. С технологией продаж тоже самое. Книга и овладение технологией продаж не сделает из продавца война дракона. То есть принципиально важно самому поверить в себя и посвятить всего себя делу продаж. Технология продаж в таких руках становится непобедимой. Как-то так.

С этим я согласен. Я к тому, что ролик про это (внутреннее), а тренинг в конце ролиа про другие (про внешнее).

Технологии важнее продукта! (АВЕ)

Не в сети

Тогда да, издержки рекламы. Как-нибудь напишу и такую книгу.