Радислав Гандапас о лидерстве, привычках, воспитании детей

Аватар пользователя Станислав Одинцов

Интервью с Радиславом Гандапасом про бизнес, финансы, личную жизнь и как быть эффективным. Смотрим, подписываемся на канал и ставим лайки.

Радислав Гандапас — единственный в России обладатель статуса Certified Speaking Professional, занимает 30 позицию в мировом рейтинге спикеров. Самый известный в России специалист по лидерству.

Автор 10 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.

 

 

 

Поделиться:
Не в сети

  Всем привет!

 С интересом послушал интервью Неандертальца отечественного бизнес - тренинга))). Надо сказать, что в этом коротком выступлении он представил гораздо больше полезно информации, нежели это происходит на его тренингах, где можно наблюдать целые водопады (красивые, но, увы, бесполезные) "воды". Тут, полагаю, не последнее место занимает и мастерство интервьюера, подготовившего правильные вопросы и задавшего их в нужной последовательности.

 Вообще, вода - это основная проблема современных бизнес - тренеров, которые в погоне за деньгами  готовы проводить двух - трех дневные тренинги. А полезного контента - то -т в лучшем случае хватает на 5 - 6 часов выступления! Вот и сидят люди, слушая невесть - что за свои деньги...

 Из того, что сказал Мастер, мне стало понятно, что он - наконец - то - начал понимать суть лидерства, откуда оно берется, и как как обычный человек может попытаться им стать. Что ж, поживем - увидим. А Станиславу - благодарность за очередной хит!

Великие умы обсуждают идеи. Посредственные умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают других людей.

Спасиб, Ильдус за комментарий

Не в сети

  Главное, чтоб было что комментировать, а уж я - тут как тут)))

Великие умы обсуждают идеи. Посредственные умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают других людей.

))))