Увеличение продаж на входящих звонках [Видео]

Аватар пользователя Портал вебинаров B2B basis

Увеличение продаж на входящих звонках [Видео]

Сколько входящих звонков раздаётся в вашей компании? А сколько из позвонивших делает следующий шаг? Хотите увеличить последний показатель?

Посмотрите 30-минутное видео. В нём вы узнаете о 8-ми основных ошибках при обработке входящих звонков и способах их устранения.


 

Качественная обработка входящих звонков повышает количество привлечённых клиентов. Посмотрите видео, проанализируйте работу ваших сотрудников и разработайте скрипт для своей компании в конструкторе скриптов Скрипт Дизайнер.

С уважением,

Дмитрий Ткаченко

Трижды в ТОПе лучших тренеров РФ по продажам 

Поделиться:
Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Добрый день, Дмитрий!

Это видео несомненно подтолкнет многих бизнесменов проверить работу своих сотрудников. Эти техники продаж, конечно описаны во многих книгах, но почему то на деле сотрудниками не применяются.

Считаю главный Ваш золотой и новаторский материал, это про откаты. Спасибо!

Не в сети

Очень радует, что на продажнике появляется все больше и больше видеоматериалов такого характера. Любопытно посмотреть на людей в зале, кто они и цель их визита.

Так же хочу добавить от себя, по мне так первое что должен понять (или узнать) менеджер (В2В) это «с какой целью звонит человек». Глупо слепо верить в то что если позвонил, значит его цель купить.

Другой момент: у меня давно складывалось мнение что там где сильный маркетинг там нет продавцов там только кассиры.