Zakupi.net поможет работать с IT-дистрибьюторами. Партнерский пост

Zakupi.net поможет работать с IT-дистрибьюторами

Стартовал новый российский сервис Zakupi.net. Он предлагает существенно снизить затраты времени менеджеров по продажам и закупкам за счет оптимизации их работы с дистрибьюторами.

Бесплатный поиск по дистрибьюторам Zakupi.net решает проблему постоянных запросов о наличии товара, достаточно просто пройти короткую регистрацию, чтобы получить доступ к поиску по базе IT-поставщиков Zakupi.net, в которой содержится актуальная информация о наличии более 1 500 000 продуктов на территории России. Возможности нашей поисковой системы лишают менеджеров по продажам и закупкам необходимости постоянно связываться с дистрибьюторами – вся информация о реальных складских остатках моментально доступна на сайте проекта.

Кроме того, проект Zakupi.net позволяет максимально упростить и ускорить доступ к нужной информации о складских остатках, благодаря сервису Интеграции Zakupi.net. В рамках этой услуги, вся информация о наличии товаров может ежедневно обновляться и отображаться прямо на сайте заказчика. Интеграция базы ZAKUPI.NET позволяет постоянно отслеживать данные по наличию товаров на складах 73 крупнейших дистрибьюторов на территории Российской Федерации и моментально получать необходимую актуальную информацию по наличию более 1 500 000 товаров в наличии у поставщиков.

На этом не исчерпываются возможности ZAKUPI.NET – в сервисе предусмотрены дополнительные услуги как для розничных Интернет-магазинов, так и для официальных российских IT-дистрибьюторов. Интернет-ритейлу Zakupi.net предлагает своё универсальное решение по расширению ассортимента и улучшению качества товарного контента: База контента Zakupi.net и Фабрика контента Zakupi.net, а дистрибьюторам – специальную программу сотрудничества, включающую множество бесплатных предложений, способствующих ускорению сбыта товаров со складов и расширению партнерской сети.

База контента Zakupi.net представляет собой структурированную по категориям информацию о продуктах, представленная в виде универсальных товарных карточек. На них представлены подробные технические характеристики, изображение, вес и габариты для логистики, а также данные по наличию товара у дистрибьюторов. При помощи этого решения, Вы повысите качество контента о товарах у Вас на сайте, а также можете значительно расширить свой ассортимент товаров. Более того, наш сервис «Фабрика Контента» от Zakupi.net автоматизирует создание информации о продуктах в интернет магазинах, каталогах и базах 1С. Описание продукта генерируется на основании шаблона, составленного из совокупности атрибутов, которые описывают все характеристики для избранной категории. Это позволяет быстро, безошибочно и качественно создавать информацию о новых товарах в имеющихся категориях.

Поделиться:
Аватар пользователя Ультра
Не в сети

Хотелось бы кратенького сравнения с такими сайтами как s4b, ddirect и 4dealer.

В чём ваши сильные стороны?

Как организован сбор прайсов? У вас прайс True System от 20-го числа, хотя на сайте и в рассылке прайс от 29-го.

_______________________________________________________

Мы можем выложить из вагонов с деньгами слово СКРОМНОСТЬ

Не в сети

По поводу сильных сторон и сравнений - о них есть в посте выше,  у нас полностью бесплатный поиск по 1 500 000 товаров (регистрация простая и бесплатная, доступ после регистрации - неограниченный), собственный поисковый конфигуратор, позволяющий удобно фильтровать выдачу при помощи тысяч характеристик товаров, относящихся к определенной категории. На ddirect меньше дистрибьюторов а на остальных доступ к системе платный или ограниченный (демо-, итп). Кроме того, у нас поиск – далеко не единственная услуга, есть каталог товаров по категориям и подкатегориям, автоматизированное создание контента для каталога или сайта по нашему универсальному формату карточек товаров, в том же стиле что и база готового контента «под ключ», плюс у нас программа партнерства с дистрибьюторами.

Вот вроде и сильные стороны, и сравнение небольшое.

P.S. Прайс TS уже обновили кстати. 

Аватар пользователя Ультра
Не в сети

>> P.S. Прайс TS уже обновили кстати.

Ага, спасибо, вижу. Только вы цену розничную парсите. Лучше бы опт показывать...

>> Все наши партнерские предложения полностью бесплатны

Несколько неожиданно. Попробую воспользоваться.

_______________________________________________________

Мы можем выложить из вагонов с деньгами слово СКРОМНОСТЬ

Не в сети

Многие дистрибьюторы просят указывать розницу, так как опт часто отличается в зависимости от клиента.

Мне очень понравилось. Буду обязательно пользоваться и советовать. Жаль ничего по тематике деревообрабатывающей или металлообрабатывающей промышленности. Всё в угоду 2225-м интернет магазинам Apple, наушников beats, чехлам на телефоны и прочего ширпотреба. 

Не в сети

Спасибо за ответ :) На главной есть форма заявки на добавление дистрибьюторов, мы рассматриваем всех предложенных кандидатов на внесение в нашу базу, уже одну заявку приняли и готовимся добавлять.