B2B или B2C. Куда пойти работать?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
B2B или B2C. Куда пойти работать?

Я начинающий менеджер по продажам. Имею опыт работы в b2c продажах 1 год. Сейчас нахожусь на финишной прямой трудоустройства. Меня пригласили к себе работать(т.е. все собеседования уже прошёл и они согласны меня к себе взять) сразу два работодателя. Это и является причиной моих мучительных метаний. Первый вариант, это компания работающая в уже привычном и знакомом мне формате b2c аутсорсинга, где мне предлагается вакансия на банковском направлении. Второй вариант, это отдел продаж в компании занимающейся разработкой и продажей коммерческих сайтов, в основном для сферы общепита и микрофинансов( т.е. уже b2b). Итого, что я имею: B2C продажи, к которых у меня уже имеется некоторый опыт, хоть и не в банковском направлении. B2B продажи в интересной и прогрессивной сфере(как мне кажется). Очень боюсь сделать неправильный выбор. Может ли кто-нибудь дать совет по этому поводу? 

Не в сети

Если приходится выбирать между двумя одинаково хорошими или одинаково плохими вариантами - просто бросаю монетку и загадываю орел или решка.

Если хотите более аргументированный ответ, то мало то вводной информации. Пришлите хотя бы ИНН этих компаний - будет хоть что анализировать. А так монетка ваш вариант :-)

Не в сети

ИНН потенциальных работодателей:
1) ООО "Телеконтакт" -7708590102 

2)   ITPolice -582801135544

Правда не очень понимаю как это поможет)

Монетку бросать уже пробовал, на случай полного отсутствия рациональных факторов. Однако, пока ещё не
теряю надежды ))

Не в сети

1) вариант это говноконтора - можно пойти если интересно потренировать стресоустойчивость за гроши.

https://pravda-sotrudnikov.ru/company/telekontakt-orel

 

2)молодая темная лошадка - деньгами там и не пахнет, но можно получить контакты и интересный опыт.

Я бы либо искал третий вариант, либо устроился во вторую компанию попутно продолжая искать другие варианты.