CRM система

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
CRM система

Здравствуйте. 

Подскажите, пожалуйста CRM систему. 

Мы впервые хотим поставить CRM систему в нашей компании и возможно описание покажется не совсем точным и корректным. 

Наша компания состоит из 25-30 человек в среднем - торгово-посредническая (завод-наша компания-заказчик), занимается поставкой оборудования и материалов.

Общая  задача, чтобы каждый человек в компании, который отвечает за определенный участок работы в компании, смог ставить напоминания для себя в процессе продажи о своей работе и чтобы руководитель смог полностью видеть на каком этапе сейчас продажа. 

1. Желательно систему, которая смогла бы формировать первичные документы ( коммерческие вместе с счетами, накладные) для менеджеров.

2. Была возможность каждого из менеджеров ставить напоминания по срокам и задачам на каждом этапе цепочки продаж начиная от оплаты на завод, логистики, оплаты от поставщика. , которые бы автоматически напоминались при входе систему (в случае приближения срока исполнения задачи). Так же например была возможность другого сотрудника, который отвечает скажем за логистику, зайти в систему и внести под своим именем свои изменения, задачи и сроки на этапе логистики.

Например менеджер внес контрагента на завод, обозначил задачу по срокам оплата поставщику в течении 10 дней, далее человек, который отвечает за оплату заходит в систему и вносит изменение информации о том, что товар оплачен, после оплаты логист вносит информацию по процессу доставки (оплатить за логистику до такого числа, заказать машину до такого числа, отгрузка будет такого числа) и далее контролировать свой отрезок процесса, которые связан с логистикой. 

Посоветуйте, есть ли системы выполняющие подобные задачи с адекватной ценой (не дорогие).

Заранее благодарю за совет. 

 

Аватар пользователя Мангуст
Не в сети

Здравствуйте! Посмотрите нашу RegionSoft CRM

Она удовлетворяет всем перечисленным вами требованиям:

1. Первичная документация формируется прямо в CRM-системе, прикрепляется к карточке клиента и вы ничего не потеряете. Все документы формируются в печатных формах актуальных версий бланков, соответствующих законодательству РФ.

2. Этапы продаж можно вносить самостоятельно - вы прописываете всё, что вам нужно, а потом можно отслеживать продвижение в отчётах, по воронке и специальному отчёту - динамике работы с клиентом. Дополнительно для руководителя есть система KPI - он может отслеживать, как менеджеры продвигаются к выполнению плана. Сами сотрудники видят свои KPI как прогресс-бары (полосочки) в окне CRM и могут контролировать себя.

3. Задачи ставятся руководителями и сотрудниками, отображаются в планировщиках, мигают в главном окне при входе в систему. Также менеджеры могут получать уведомления и напоминания о задачах, встречах и т.д.

4. Более того, весь процесс работы с контрагентами, заказами и т.д. вы можете внести в бизнес-процессы, прописать ответственных и каждый раз просто запускать экземпляр процесса - все ответственные получат напоминания, а руководитель сможет отслеживать перемещение по этапам процесса.

Рекомендую вам рассмотреть редакцию Professional Plus

Стоимость лицензий вы можете рассчитать в калькуляторе на сайте ВНИМАНИЕ! Платите вы один раз, за внедрение, а не как в облаке - ежемесячно. В итоге цена владения CRM оказывается гораздо ниже. Если есть вопросы, можете задать их в личных сообщениях, здесь или менеджерам компании. 

_______________________________________________________

RegionSoft CRM - CRM-система для бизнеса любого масштаба

Vuctoria! Здравствуйте!

На ютубе висит Обзор функциональности RegoinSoft версии 5.0.

На сайте и другой ветке уже видел инфу про 6.0.

Где посмотреть кино 6.0? laugh

Аватар пользователя Мангуст
Не в сети

Профессор, приветствую! Видео 6.0 пока что нет по ряду причин. Мы вам мануал высылали в личку :-) 

Профессор, если вам интересно пообщаться по CRM, готова показать вам всё по скайпу и ответить на все вопросы! В любой будний день. То же видео, но в режиме тесного живого общения. 

_______________________________________________________

RegionSoft CRM - CRM-система для бизнеса любого масштаба

да, достаточно стандартный функционал, когда будет выбирать систему обратите внимание на возможность гибких настроек системы, а не доработку за отдельные деньги

Интеллектуальные продажи
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. В. ЧЕРНОМЫРДИН.
www.sale-buro.ru
www.project-sales.ru