Ищем дилеров по всем странам

1 сообщение / 0 новое
Ищем дилеров по всем странам

Уважаемый Андрей Андревич, 

В данный момент мы занимаемся поиском новых партнеров для реализации нашей продукции -это сельхоз-продукция и сырьё. Для расширения мы  заинтересованны  в других странах таких как Китай ,Корея сотрудничества с нами, мы готовы предложить стать нашем дилером на территорий другой страны ,продвигать наш товар и продавать за свой агентский процент установленный вами ,или совместно .В меру поступления спроса мы предоставляем все необходимые сопроводительные документы  и организацию процесса  технического и коммерческого .Мы гарантируем качество нашего продукта  

Мы предоставляем нашим партнерам эксклюзивные права, которые позволяют им реализовывать полный спектр нашего товара в том регионе, где они осуществляют свою деятельность. 

Чтобы поближе познакомиться со спецификой нашей деятельности и понять рентабельность партнерства для обеих сторон, мы предлагаем своим будущим партнерам попробовать себя в качестве дилера мы предоставим всю информацию о наших продуктах  , далее  подписание полноценного дилерского соглашения. Вот примеры наименований и выгодных товаров на сегодня.
Продукция с/х, сырье :
Грибы .
Зерно, зернобобовые .
Масличные культуры .
Орехи .
С/х животные и птица (живок) .
Технические культуры .
Фрукты. Ягоды.
Декоративные культуры.
Мёд, продукция пчеловодства  .
Техническое сырье. 
Выгодные предложения на сегодня !!
1-Чага с лицензией на экспорт. 
2-Кедровому орех с лицензией на экспорт. 
3-Корню Солодки лицензия на экспорт. 
4-Панты марала хвосты марала на экспорт.
5- Масло подсолнечное на экспорт.
6-Лен  коричневый на экспорт .

Для ознакомления с более подробной информацией, отправьте на наш адрес письмо ,и мы вышлем наши прайсы , и коммерческие предложения.
С уважение.
Лихачев Александр.
ООО Алтай-фит