Ищу удаленную работу в продажах

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ищу удаленную работу в продажах

 Добрый день! Ищу удаленную работу в продажах. Опыт - 16 лет в сфере В2В-продаж. Продавал рекламные возможности журналов и сайтов, продавал консалтинговые и маркетинговые услуги.
Ссылка на резюме: https://spb.hh.ru/resume/a1c0609fff046611820039ed1f364673646d52

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

 Ссылка на сайт, а не конкретно на Ваше резюме. Хотя, может я, что - то напортачил. Мне вот, что интересно. Продавец с 16 летним стажем, на мой взгляд, должен не в активном поиске работы находиться, а рассматривать предложения от работодателей, капризно в них ковыряясь. Работа ищет спецов с 16 - ти летним стажем сама. Вакансий гора. Резюме, подобное Вашему, пачками кадровики просматривают, каждый божий день, на всех досках.  А Вы в поиске. sad Любого грамотного РОП - а, насторожит сей факт. При таком раскладе, получается, что ВЫ СЕБЯ ПЕРЕХВАЛИВАЕТЕ! 

Нет! Правда! Активизируйтесь с высылкой вашего резюме по адресам вакансий. Если Вам перезвонят, не спешите кидаться с готовностью на собеседование, если предложат. Катайте Вату. Типа, "ну, хорошо. Я подумаю. Скиньте мне пожалуйста ссылку на Ваш сайт. Я посмотрю, кто Вы такие. Сколько лет компания на рынке? Кто Ваши контрагенты и всё такое."  Простите, но за 16 лет в продажах, даже пень расцветёт. 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя ИннаЯ
Не в сети

Серёга, никто никого не ищет уже давно.

Я года два назад по фану разместила резюме, честно указала опыт, навыки, умения. Знаешь куда меня приглашали? Громко не ржать. Оператором в кол центр, да в шарашки типа оплата за результат wink

 

Ты мoжешь быть бескoнечно прав, но какoй в этом тoлк, если мне пофиг!))

Это точно! Резюме на сайтах весят по 20 лет.

Всем нужна халява! 

Многие понимают, что клиенты платят в итоге только мне и под моё имя, а не компаниям которые раздербанивают предоплату по свои карманам, скупая недвижимость, яхты, любовниц и т.д. Но только не в товар который надо грузить)))

Любой каприз за Ваш счет.

Емайл: ceo@8mcm8.com

Фейсбук: https://www.facebook.com/Aleksandr1221/