Как научится продавать

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Как научится продавать

 

Здравствуйте, приглашаем Вас пройти обучение на тренинге :"Мастер продаж".

По окончании данного семинара слушатели приобретут следующие навыки:

- правильно представить клиенту себя и компанию;

- грамотно представить продукцию или услугу;

- создать комфортную обстановку и «разговорить» даже незнакомого человека;

- собрать данные об основных потребностях собеседника;

- «продать» идею о выгодности покупки товара (услуги) для клиента;

- успешно преодолеть основные возникающие возражения.

Все наши проекты и программы реализуют только высококлассные специалисты, чей профессионализм и результативность в работе подтверждены многолетней успешной практикой, отзывами и признанием Клиентов.

Так же Вым ожете посетить бесплатную презентацию тренинга: "Мастер продаж". Запись и дополнительная информация по телефону:+7-953-766-33-55 Юлия

Не в сети

5сентября пройдет бесплатная презентация тренинга "Мастер продаж", где вы сможете познакомится с тренером, узнать программу, понять для чего нужен данный тренинг. Запись по телефону 8-953-766-33-55 Юлия

Не в сети

Самое главное в заработке - это умение продавать. Без разницы что именно - начиная от обычных товаров, заканчивая своими знаниями. Здесь есть отличная книжка на эту тему http://superselling.ru/ Много толкового узнал из нее. Там все в общих понятиях написано, но информация очень полезная.

Не в сети

Вышла книга Артема Богача и Гали Новиковой "Продажи. Выиграй в конкурентной борьбе" http://www.ozon.ru/context/detail/id/8465744/?partner=boga4

Отзыв эксперта по продажам Дмитрия Норки: Сегодня не так часто можно встретить ситуацию, когда бизнес книга, а тем более книга по продажам написана мужчиной и женщиной совместно.На мой взгляд это придает ей дополнительную ценность.В книге http://www.ozon.ru/context/detail/id/8465744/?partner=boga4, удачно соединены женский и мужской взгляд как на организацию продаж, так и на сами продажи. Примеры, которых достаточно в данной книге, все из малого Российского бизнеса, и могут использоваться большинством отечественных предпринимателей. И еще, книга написана простым, и понятным языком.

Дмитрий Норка. Эксперт по продажам. Координатор проекта «Стратегии и тактики продаж» www.norca.ru. Главный редактор журнала «Личные продажи».

Купить книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/8465744/?partner=boga4

Гость

Всем! Всем! Всем! 27 октября 2012 года в г. Новосибирске состоится Тренинг «Профессиональные навыки продаж»" !! Я сама уже посещала этот тренинг ранее и очень довольна! Рекомендую! Тут можно почитать о чём он- http://www.vsetreningi.ru/company/prime-recruiting-group/sales-skills/ телефон: (383) 363-38-31, 8 913 787-10-32, Ромаданова Алена.

Для начинающих порекомендую бесплатный курс "Продажи по телефону. Быстрый старт!": http://staff.by/prosales.htm

Это для наработки начальных навыков. Потом уже можно и "мясо" на этот скелет наращивать в виде дополнительных приемов и знаний.


Интернет-тренинг "Как найти сотрудников, которые гарантированно будут продавать?": http://staff.justclick.ru/recruiting
Вебинар "Как побороть страх холодных звонков?": http://staff.justclick.ru/strah

Prazan (не проверено)

Для начинающих порекомендую бесплатный курс "Продажи по телефону. Быстрый старт!": http://staff.by/prosales.htm

Это для наработки начальных навыков. Потом уже можно и "мясо" на этот скелет наращивать в виде дополнительных приемов и знаний.

А по моему очередной способ зарботать на очевидном.

До тех пор, пока будут желающие получить волшебную таблетку, которую выдадут на тренинге по продажам, и проглотив которую без усилий на следующий день начнешь продавать снег эскимосам, до тех пор будут предложения таких таблеток ))

А вот взять в руки Шиффманна и прочитать 300 страниц. Потом попробовать на практике, получить нулевой эффект и прочитать еще раз уже с другим пониманием. А через месяц прочитать третий раз для закрепления. И только потом начинать пожинать первые плоды - это ж долго, нафиг нужно. Проще таблеточку сглотнуть и все довольны. Начальник поставит галочку в отчете "Сотрудники прошли обучение". Тренер копеечку в карман положит. И сам за 4 часа стал гуру телефонных продаж )))

снял трубку позвонил 10 раз проанализировал,еще 10 раз позвонил проанализировал и так пока не продал...вся схема...