Какие вопросы вы задаете при устройстве на работу?

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Какие вопросы вы задаете при устройстве на работу?

Что и как спросить?

Это зависит от того, кто проводит собеседование.

Если бездушный HR, то для удачного прохождения интервью надо играть по его правилам. Список ваших ответов на его вопросы и список ваших вопросов к нему регламентированы этими правилами и хорошо описаны в интернете. Его задача провести первый отсев и ваша задача попасть в следующий круг ПРАВИЛЬНО ответив на вопросы и задав свои, даже если они с точки зрения менеджера по продажам абслютно идиотские. 

Во втором круге как правило собеседует начальник отдела продаж. Вот на этом этапе вы начинаете продавать себя. Задавайте любые интересующие вас вопросы касательно работы. Где брать клиентскую базу, есть ли наставник, какие должностные обязанности, конкурентное давление, есть ли корпоративные стандарты продаж, какие сложности и особенности продаж, какая CRM стоит и т.д. Покажите, что вы "в теме". 

Аватар пользователя Marina
Не в сети

Не только ведь надо правильные вопросы задавать, еще ответы надо запоминать, проанализировать и применить их на себя.:))

Добавлю  сюда вопрос если идете к производителю, это о браке, дефектуре и вообще пусть расскажет о проблемах производства, конкретно как они сказываются на отделе продаж.

Гость

А у технолога что спросить?