Конкурс "Лучший автор мая 2015"

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Конкурс "Лучший автор мая 2015"

 Уважаемые коллеги!

Клуб Продажников проводит очередной конкурс на лучшего автора месяца. Участвуют опубликованные в мае 2015 материалы. Победителем будет признан автор, публикация которого наберет максимальное количество голосов. В случае, если несколько авторов наберут максимальное одинаковое кол-во голосов, то победителем будет тот автор, чей материал был опубликован на сайте Клуба Продажников раньше. Приз - книга "Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества" , любезно предоставленная автором, Татьяной Сорокиной, будет выслана по почте в пределах СНГ.

Подведение итогов конкурса - в первых числах июня.

Удачи!

С уважением, Бармен.


Живу я здесь.

Аватар пользователя Ультра
Не в сети

>> В случае, если несколько авторов наберут максимальное одинаковое кол-во голосов, то победителем будет тот автор, чей материал был опубликован на сайте Клуба Продажников раньше.

Мне кажется, было бы справедливо наоборот. Если статья размещена позже, то она набрала то же количество голосов за меньшее время. Ведь со временем количество голосов может только увеличиться, но не уменьшиться.

_______________________________________________________

Мы можем выложить из вагонов с деньгами слово СКРОМНОСТЬ

Не в сети

Логично!

Но право первой брачной ночи мотивирует авторов выкладывать свои хорошие статьи, как можно раньше smiley

Откладывая на потом, можно и забыть опубликоваться.


Живу я здесь.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респет! Отличный замес, бармен! С телефона писать жесть, по неволе будешь краток, но я полагаю, что надо разбивать по темам. Я много раз становился очевидцем когда мертвая статья набирала много очков


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Не в сети

Сергей, привет!

Это раньше такое могло быть, пока было анонимное голосование, то мертвая статья могла набрать баллы. 

Сейчас голосовать могут только члены Клуба и на мой взгляд все честно и справедливо.

По темам разбивать это мысль. Надо будет поговорить со спонсорами книг :)

P.S. А почему с телефона пишешь? Комп сломался?


Живу я здесь.

Аватар пользователя Антон_Александрович
Не в сети

barman пишет:

 Уважаемые коллеги!

Клуб Продажников проводит очередной конкурс на лучшего автора месяца. Участвуют опубликованные в мае 2015 материалы. Победителем будет признан автор, публикация которого наберет максимальное количество голосов. В случае, если несколько авторов наберут максимальное одинаковое кол-во голосов, то победителем будет тот автор, чей материал был опубликован на сайте Клуба Продажников раньше. Приз - книга "Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества" , любезно предоставленная автором, Татьяной Сорокиной, будет выслана по почте в пределах СНГ.

Подведение итогов конкурса - в первых числах июня.

Удачи!

С уважением, Бармен.

ну вот данный материал и соберет максимально голосов)))

Не в сети

Конкурс завершен. Результаты http://www.prodaznik.ru/forum/konkurs-luchshii-avtor-maya-2015-zavershen


Живу я здесь.