Коронавирусное безумие.

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Коронавирусное безумие.

Что-то между праздниками раззвонились менеджеры. Говорят что жутко хотят работать со мной. Я им предлагаю скинуть на почту свои контактные данные и когда мне будет нужно я им сам позвоню. В общем по препиравшись пару минут говорят ладно скинем, но так ничего и не скидывают. Уже несколько продаванов было. Что это такое???

Отредактировано: sinobithug 07/05/2020 - 12:43
Не в сети

Стандартная практика: у всех просели продажи, вот пытаются то ли что то исправить, то ли сделать видимость бурной деятельности что бы их не уволили, либо пытаются чем то занять что бы не обрасти плесенью от безделья.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Лучше не скажешь - Стандартная практика: у всех просели продажи, вот пытаются то ли что то исправить, то ли сделать видимость бурной деятельности что бы их не уволили, либо пытаются чем то занять что бы не обрасти плесенью от безделья.yes


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Респектос, всем! Ещё одна фраза нашего коллеги - либо пытаются чем то занять что бы не обрасти плесенью от безделья. Совершенно реальная. Поймал себя на мысли, сегодня очень-очень поздним вечером. Мне давно уже не спится живя в режиме само изоляции. Я подготовил план работы на понедельник, а потом в силу отсутствия сна, решил раскидать часть писем в воскресенье. Раскидал. Загрузил фильм на компе. Просмотрел половину. Время уже было 2 часа ночи. Пошёл чаю налить. Поставил фильм на паузу. Слышу - почта збрякала. Открываю, там аж три письма. Три ответа. Причём не кратких,  на скорую руку, а развёрнутых. Подготовленных. С КП во вложении. Ночью, такие же психи ))), как я вполне себе работают сидят. Реально, это можно объяснить только фразой из коммента Дмитрия. что бы не обрасти плесенью от безделья.   

  Я, как бы далеко не оптимист в вопросе восстановления рыка после такого проседания.  Уверен, ещё не скоро он восстановится. Цены выросли на многие товары. Это перевыставление счётов, согласования, новые спецификации и всё это пока в холостую. 

  Всем больших продаж в это сложное время. 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Дело не только в этом, из -за всей этой ситуации многие проекты заморозились. Потребности упали. И соответственно продажи

Не в сети

Сегодня мне выносил мозги м**ак из соседнего региона, минут 10 с ним препирались на тему почему я его отфутболиваю. А он такой наглый напористый ещё и грозится приехать посмотреть смогу ли я отделаться от него при встрече. Жутко хотел что бы я скинул ему потребности. (Вот прям взял и бросил все текущие дела и начал искать заявки по его направлению, щас разбежался). Вобщем дал ему задание скинуть прайс и сроки доставки на ВСЮ его продукцию. Он написал что у них 1000 наименований и он типо бережёт моё время, на что я ему ответил что бы присылал в экселе а я с помощью поиска найду что мне нужно. Обычно спам-звонилки отлипают после предложения скинуть свои контакты на Е-мейл, а этот заявляет чего это вы меня отфутболиваете.  Ещё и заявляет что это моя работа его выслушивать. Так и хотелось ему ответить что его работа это отгружать товар и консультировать покупателей по ИХ ТРЕБОВАНИЮ, да деловой этикет не позволил.

Интересно  на время коронавируса предприниматели решили не снижать свои планы продаж? И если манагер не удовлетворил влажные фантазии бизнесменчика то пусть довольствуется МРОТ?

если манагер не удовлетворил влажные фантазии бизнесменчика то пусть довольствуется МРОТ? 

Это про какие речь идёт? surprise

 

Ну а так-то черные списки никто не отменял ... забанить почту телефон ... если уж не понимает озабоченный, что его посылают? laugh

 

Не в сети

Профессор Преображенский пишет:

Это про какие речь идёт? surprise

 

Про план продаж!

Не в сети

Почта меня особо не донимает, а вот на стационарном телефоне нет кнопки бан.