Люблю продавать элитную мебель и предметы интерьера. Ищу работодателя.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя svetlana-v
Не в сети
Люблю продавать элитную мебель и предметы интерьера. Ищу работодателя.

Очень люблю работать с мебелью: делать подборки, создавать экспозиции,  продавать. Больше всего люблю стили прованс, кантри, классический, русский и близкие к ним. Так же с душой подбираю к мебели мелкие предметы интерьера, а также текстиль и светильники. К сожалению не умею работать с 3D-программами визуализации и знакома только с основами дизайна интерьера. Но рассматриваю это как возможность совершенствоваться в любимом деле. 

Ищу работу менеджера по продажам в мебельном интернет-магазине. С удовольствием пройду обучение по товару Вашей компании для лучшего качества работы.

Ищу работодателя для реализации своих умений уже существующих и будущих, которые планирую развивать и совершенствовать.

Прошу связываться со мной сначала по электронной почте, обязательно приложив ссылку на сайт интернет-магазина. Чтобы беседовать о работе, нужно сначала посмотреть товар.

Самая лучшая работа- это хобби!

 

 

Успехов Вам и Вашему бизнесу.

С уважением, Светлана.

Не в сети

Здравствуйте, Светлана!
В связи с закрытием бизнеса требуется распродать товарные остатки.
Товар: Строительно-отделочный материал - кожаные 3D панели для внутренней отделки интерьера. Можете посмотреть на сайте www.vpg-construct.ru
Задача: Найти покупателя на текущий складской остаток. В роли покупателя обычно выступают: оптово-розничные компании, занимающиеся строительными материалами, магазины, сеть магазинов отделочных материалов итд.
География: покупатели по всей России, доставка товара за наш счёт!
Оплата: 15% от суммы сделки. На данный момент у нас товарного остатка на 2,3 млн. руб. по минимальной оптовой цене, соответственно, если находите покупателя на всю партию, то Вам 345 тыс. руб (наличными)

Подробнее:
g_bulat@inbox.ru
8-926-575-66-95