Мошенники в интернете

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Мошенники в интернете

Подскажите, а как распознать в интернете мошеннические проекты? Я нашел несколько вариантов для заработка онлайн, но не уверен, что смогу что-то заработать. Четкой информации о том, как работать после того, как пополнишь баланс, нет. Является ли это признаком мошенничества?

Не в сети

В интернете встретить мошенников можно чаще, чем честные проекты по заработку. Сейчас любителей легкой наживы развелось очень много среди брокеров. Они создают шаблонные сайты, где меняют только название. Поэтому человеку, который часто работает с такими проектами, легко их вывести на чистую воду. Примером такого мошенничества есть псевдо-брокерский проект Royal Trades. Если увидите предложение от этог брокера, со смелостью можно отказаться.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

  Любое интернет предложение по заработку, это реальные риски. Реальные! Распознать (если нет тех, или иных рекомендаций) практически невозможно. Схемы обмана невероятно продуманны и выглядят крайне привлекательно и правдиво. Их составляют и планируют профи. Нет никакой гарантии, что всё будет порядочно.   


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Не в сети

Проверять информацию о любом проекте по заработку следует в интернете. И на это дело выделять много времени, ведь нужно сравнить отзывы из нескольких источников. Ведь не факт, что часть отзывов это правда. Это может быть просто оплаченная реклама.