Новая книга о продажах

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Новая книга о продажах

О продажах написано не просто много, а очень много книг. При этом действительно полезные книги можно пересчитать по пальцам, а большинство из них больше подходят для прямых продаж. Так я решил написать собственную книгу, решил и сделал. Предлагаю вашему вниманию книгу "Технология активных розничных продаж. Метод Геннадия Купцова" (http://www.litres.ru/roman-matveev/tehnologiya-aktivnyh-roznichnyh-prodazh-metod-gennadiya-kupcova/). Ее можно приобрести, например, в магазине ЛитРес. Буду рад вашим покупкам, отзывам и предложениям. Заранее спасибо! 

Аватар пользователя Sergei Bacardi
Не в сети

А что нового можно узнать из вашей книги? 

Продажи начинаются после слова "Нет"

Не в сети

Очень правильный вопрос. Все зависит от вашего уровня во владении инструментами технологии продаж. В первую очередь книга предназначена для новичков. Им не придется штудировать сразу несколько книг в поисках оптимальных инструментов именно для розничных продаж. Так же, как показывает практика, книга подойдет тем, кто не первый день в продажах, но не читал книг, или так и не овладел приемами из них на практике, и поэтому не доволен результатами своих продаж. 

В книге рассмотрены классические инструменты технологии активных продаж, например, побудительные фразы при вступлении в контакт, как управлять продажей с помощью вопросов и делать убедительную презентацию, понятную для Клиентов, как эффективно отрабатывать сомнения с помощью техники, которую обычно называют "ПУСК", способы Клиентоориентированного предложения дополнительных товаров и услуг, основанные на нескольких их типах, действия для позитивного завершения контакта. И все это с примерами, демонстрирующими как именно работают эти инструменты, как делать не стоит, и вдохновляющими на самосовершенствование.

У книги есть ознакомительный фрагмент, позволяющий оценить, насколько она будет вам интересна и полезна.

Если вы подробней опишите сферу продаж, в которой работаете, я смогу лучше сказать, насколько вам подойдет именно эта книга.

Не в сети

Добрый день, коллега. 

Приобрел. С любопытством прочитаю. По розничным продажам совсем немного книг. 

Не в сети

Спасибо за покупку! Уверен, что книга понравится и будет полезна. Буду рад Вашим отзывам и предложениям здесь и в магазине ЛитРес. Это позволит популяризировать книгу среди продавцов и повышать уровень культуры в продажах, чего так часто не хватает нам всем, когда мы сами продаем или покупаем. 

Не в сети

Роман, Вы можете разместить анонс книги (обычно одна из глав) в своем блоге на Продажнике. Мы опубликуем ее на Главной странице и в соц.сетях бесплатно. Анонс увидят тысячи менеджеров. Отклик будет выше, чем с форума. 


Живу я здесь.

Не в сети

Спасибо за совет. Разместил!