Нужен коуч по продажам

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Нужен коуч по продажам

 Коллеги, подскажите кто нибудь нанимал коуча чтобы прокачать навыки продаж?

У меня ситуация, я достиг неплохого результата, но сейчас фактически сижу на "базе". Так как все процессы оптимизарованы

обработка заказов занимает несколько часов. А заставить себя звонить, достаточно сложно, потому что понимаешь что столкнешься с теми же вопросами которые возникали на заре наработки клиентской базы.

Поэтому если  у кого есть тренер  который реально эффективен, и берется за такие сложные случаи как у меня, буду признателен за контакты).

 

Не в сети

Почему вы решили, что у вас сложный случай? Наоборот, он решается крайне просто, если вы наёмный менеджер: вам просто поднимают план до того уровня, который ваша текущая КБ выполнить не может. Если же вы "собственник", то всё ещё проще:ждите когда ваши клиенты уйдут к конкурентам.

Вы правильно сказали, я соглашусь что подняв планку будешь вынужден до нее расти.

Я сейчас в таком положении, и оказался. Уже договорился на месяц коучинга, чтобы догнать план.

а в чём сложность? типа лень... ну так это индивидуальный психоторапевт подойдент

Интеллектуальные продажи
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. В. ЧЕРНОМЫРДИН.
www.sale-buro.ru
www.project-sales.ru

 

Не в сети

Самый сильный стимул для продажника - сделать себе пинок со стороны желающих клиентов, настроить рекламу и пусть звонят! Клиенты сами начинают тебя пинать, дай КП, дай договор и тп. Далее идет расширение базы и все! Сам так делаю, могу научить.

Аватар пользователя Игорь Шубин
Не в сети

Насколько я понимаю, Александр, проблема не в навыках продаж (раз уж Вы наработали себе неплохую базу с теми навыками, что уже есть), а в явном нежелании возвращаться к холодным звонкам? Если "не хочу - лень - всего достиг" - тут не помогу. А если по-честному можете себе признаться, что "ну вот вообще до ужаса не люблю я этот холодняк" - стукните мне. За 2-3 встречи можно выключить страх холодных звонков, заменив его на чувство небольшого напряжения и азарта.

Продавайте умнее конкурентов! СПИН-продажи - теория и практика: https://spincat.ru/