Нужна консультация и подходящий человек.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Нужна консультация и подходящий человек.
Здравствуйте!
Мне нужна команда или партнеры.
История вот о чем. Я с Украины с маленького города Винница (400 тис.)   Появилась у меня строительная компания. Это типичная маленькая строительная фирма с техническим персоналом, секретарем и директором который все контролирует.
Смысл у том что фирма работает просто по инерции от старых объектов. На рынке уже 20 лет, а знают ее только в городе и то не все.
Нужно что то менять. Пришла мне идея оставить весь технический персонал всех специалистов и тд. И полностью поменять вид деятельности, а именно начать заниматься техническим аутсорсингом. Нужно ворваться на этот рынок. 
А теперь к сути: Я не знаю кто мне нужен, то ли это директор по пиару, то ли менеджер или кто - то еще. Но мне  нужен человек который придумает  план действия ( с нуля), будет знать все методы работы и делать  конкретные действия для поиска клиентов.
Или человек который имеет хороший опыт и может проконсультировать.
Спасибо.
Почта: garant.pmp@gmail.com
 

Оля, Вы просто Чудо!

Так держать!

Главное разогнаться хорошо ... чтобы волосы назад развивались ... 

Можно в качестве вдохновения использовать песню "На лабутенах ... "

Аватар пользователя ИннаЯ
Не в сети

Профессор, Вы страшны в своей импровизации))

Ваш комент рассмешил меня до слез)))

Книксен)))

 

Ты мoжешь быть бескoнечно прав, но какoй в этом тoлк, если мне пофиг!))

 

На строительном рынке отработал 6 лет, был абсолютно разнообразный опыт и ведения старых клиентов ( увеличения их оборота ) + поиск новых + открытие дилерских точек с 0. Напишите на voroshen.da@mail.ru с подробностями о ваших желаниях и  я в меру своих знаний постараюсь вам помочь.